Wenger Deluxe Transit 16" Laptop Bag Black
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
70,44€
em 3x23,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wenger Mochila de Trânsito para 40,6 cm 16zoll Black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
70,44€
Envio+7,95€
Total78,39€
Wenger Transit 16 40cm Deluxe Laptop Backpack black - 600636
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,86€
Envio+17,00€
Total78,86€
Todas as Ofertas (4)
Wenger Transit 16´´ Deluxe Laptop Backpack Preto - 7613329007945
60,49€
Envio+3,99€
Total64,48€
Mochila Wenger Transit Deluxe Mochila black, 14,1´´ até 15,6´´ | Note - 600636
59,00€
Envio+8,00€
Total67,00€
Wenger Mochila de Trânsito para 40,6 cm 16zoll Black
Pagamento em prestações
3x
70,44€
Envio+7,95€
Total78,39€
Wenger Transit 16 40cm Deluxe Laptop Backpack black - 600636
Pagamento em prestações
3x
61,86€
Envio+17,00€
Total78,86€
Características
- CorPreto
- Tamanho40,6 cm
- TipoMochila
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Capacidade27 l
- Peso1,1 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:7613329007945
Referência:600636 | 6663231 | 7613329007945
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis