Wacom Signature Set - STU-430 & sign pro PDF - STU-430-CH2
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
226,97€
em 4x56,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,75€
- a 30/05/202456,74€
- a 29/06/202456,74€
- a 29/07/202456,74€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Digitalizador Firma Wacom Stu - 430 - Ch2 + Software - 4949268622608
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,75€
- a 30/05/202456,74€
- a 29/06/202456,74€
- a 29/07/202456,74€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
226,97€
EnvioGrátis!
Total226,97€
Todas as Ofertas (10)
WACOM SIGNATURE SET MONOCROMÁTICA STU-430-CH2 & SIGN PRO PDF - STU-430-CH2
211,00€
EnvioGrátis!
Total211,00€
Mesa gráfica para assinatura digital WACOM STU-430
208,90€
Envio+3,99€
Total212,89€
WACOM SIGNATURE SET MONOCROMÁTICA STU-430-CH2 & SIGN PRO PDF
203,90€
Envio+6,90€
Total210,80€
Mesa Digitalizadora Wacom Signature Pad Stu-430
219,00€
Envio+2,90€
Total221,90€
Wacom STU-430 - Terminal de assinatura c/ monitor LCD - 9.6 x 6 cm - eletromagnético - com cabo - USB STU-430-CH2 - STU-430-CH2
217,19€
EnvioGrátis!
Total217,19€
Digitalizador Firma Wacom Stu - 430 - Ch2 + Software - 4949268622608
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,75€
- a 30/05/202456,74€
- a 29/06/202456,74€
- a 29/07/202456,74€
226,97€
EnvioGrátis!
Total226,97€
Wacom Stu-430 Colorimeter Cinzento - 4949268622608
218,49€
Envio+3,99€
Total222,48€
WACOM SIGNATURE SET MONOCROMÁTICA STU-430-CH2 & SIGN PRO PDF - STU-430-CH2
224,00€
Envio+4,90€
Total228,90€
Wacom STU-430 11,4 CM (4.5) Cinzento - 4949268622608
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,53€
- a 30/05/202456,52€
- a 29/06/202456,52€
- a 29/07/202456,52€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
226,09€
Envio+4,99€
Total231,08€
Mesa Gr?fica p/ Assinatura Digital Wacom Monocrom?tico STU-430-CH2 -
232,21€
EnvioGrátis!
Total232,21€
Detalhes do Produto
WACOM SIGNATURE SET MONOCROMÁTICA STU-430-CH2 & SIGN PRO PDF
Dimensions (W x D x H) ,
6.35 x 6.86 x 0.42 inch,
F-STN Positive Reflective,
Resolution : 320 x 200 pixels,
Windows® 10,
8,
7,
Vista,
XPTM (excl.
x64 version),
compatible with terminal servers,
Página do artigo
Características
Pesos e dimensões
- Altura11 mm
- Largura162 mm
- Profundidade174 mm
- Peso279 g
Design
- CorCinzento
Gestão de energia
- Energia por USB
Monitores
- Área de trabalho96 x 60 mm
- Resolução nativa320 x 200 pixels
- Diagonal11,4 cm
- Tecnologia touchscreenElectro-Magnetic Resonance (EMR)
- Tamanho de Ecrã11,4 cm
- TecnologiaF-STN
- Com Ecrã
Caneta
- Níveis de pressão1024
- Caneta Incluída
- Caneta precisa0,5 mm
- Caneta sem fios
- Taxa de relatório de caneta (pontos por segundo)200
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:4949268622608 | 0494926862260
Referência:STU-430-CH2 | 8023251002564 | 4949268622608
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis