Seiko Relógio SNDX02P1 (38 mm)
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo302,30€
254,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x63,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,50€
- a 29/05/202463,50€
- a 28/06/202463,50€
- a 28/07/202463,50€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Seiko SNDX02P1 (Ø 38 mm) - S0324577
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
254,00€
EnvioGrátis!
Total254,00€
Relógio feminino Seiko SNDX02P1 (Ø 38 mm) 158926
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,77€
- a 29/05/202466,74€
- a 28/06/202466,74€
- a 28/07/202466,74€
266,99€
Envio+5,99€
Total272,98€
Seiko Rel?gio feminino Seiko SNDX02P1 (38 mm) (? 38 mm) - S0324577
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje83,07€
- a 29/05/202483,06€
- a 28/06/202483,06€
- a 28/07/202483,06€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
332,25€
Envio+4,99€
Total337,24€
Relógio Feminino Seiko SNDX02P1 (38 mm) - S0324577
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje96,92€
- a 29/05/202496,91€
- a 28/06/202496,91€
- a 28/07/202496,91€
387,65€
EnvioGrátis!
Total387,65€
Todas as Ofertas (6)
Relógio feminino Seiko SNDX02P1 (Ø 38 mm) - S0324577
254,00€
EnvioGrátis!
Total254,00€
Relógio feminino Seiko SNDX02P1 (Ø 38 mm) 158926
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,77€
- a 29/05/202466,74€
- a 28/06/202466,74€
- a 28/07/202466,74€
266,99€
Envio+5,99€
Total272,98€
Seiko Sndx02p1 38 Mm Watch Dourado - 8431242484761
273,99€
Envio+3,99€
Total277,98€
Relogio feminino seiko sndx02p1 38 mm - GY001S0324577
298,90€
Envio+4,49€
Total303,39€
Seiko Rel?gio feminino Seiko SNDX02P1 (38 mm) (? 38 mm) - S0324577
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje83,07€
- a 29/05/202483,06€
- a 28/06/202483,06€
- a 28/07/202483,06€
332,25€
Envio+4,99€
Total337,24€
Relógio Feminino Seiko SNDX02P1 (38 mm) - S0324577
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje96,92€
- a 29/05/202496,91€
- a 28/06/202496,91€
- a 28/07/202496,91€
387,65€
EnvioGrátis!
Total387,65€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Seiko SNDX02P1 (38 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Mulher
- Tipo de movimento: Quartzo
- Material da caixa: Aço
- Material da pulseira: Aço
- Cor da esfera: Branco
- Cristal: Safira
- Tipo de fecho: Fecho de segurança
- Impermeabilidade: 10 atm
- Diâmetro da caixa: 38 mm
- Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:8431242484761
Referência:S0324577 | GY001S0324577
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis