Seiko Relógio Rivoli - SUJ791
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,75€
- a 27/05/202455,73€
- a 26/06/202455,73€
- a 26/07/202455,73€
Destaques
Relógio feminino Seiko SUJ791 (Ø 22 mm) - S0364078
Relógio feminino Seiko SUJ791 164499
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,52€
- a 27/05/202495,49€
- a 26/06/202495,49€
- a 26/07/202495,49€
Todas as Ofertas (3)
Relógio feminino Seiko SUJ791 (Ø 22 mm) - S0364078
Relógio Analógico SUJ791 22MM (Prateado) - SEIKO - SUJ791
Relógio feminino Seiko SUJ791 164499
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,52€
- a 27/05/202495,49€
- a 26/06/202495,49€
- a 26/07/202495,49€
Detalhes do Produto
· Tipo de Producto : Reloj de Pulsera
· Marca : SEIKO
· Modelo : SUJ791
· Referencia : 70057
· Colección : RIVOLI
· Genero : Mujer
· Tipo Display : Analogico
· Movimiento : Cuarzo
· Estilo : Moderno
· Color General : Plateado
· Forma del Reloj : Rectangular
· Color de Esfera : Turquesa
· Material de la Caja : Acero inoxidable
· Diametro de la Caja : 21 milímetros.
· Grosor de la Caja : 8 milímetros.
· Color de la Correa : Plateado
· Material de la Correa : Acero inoxidable
· Logitud de la Correa : Women\'s Standard
· Ancho de la Correa : 19 milímetros.
· Tipo de Cierre : Doble cierre invisible
· Cristal : Hardlex
· Impermeabilidad : RELOJ NO IMPERMEABLE. No se recomienta el uso de este reloj en contacto directo con agua.
· Garantia : La garantia es de 2 Años.
Cuidados :
· Guarda la caja original junto a la garantía, certificado, manual y otros accesorios que se incluyan con el reloj.
· Para limpiarlo, pasa un cepillo de dureza media para retirar los restos de polvo.
· No ajustes demasiado la correa para evitar su rotura. La medida justa es la que te permite pasar el dedo entre el reloj y la muñeca.
Características
Design
- GéneroFeminino