Seiko Relógio Premier Chronograph - SNDV59P1
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo327,55€
287,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x71,84€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,84€
- a 29/05/202471,82€
- a 28/06/202471,82€
- a 28/07/202471,82€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Seiko SNDV59P1 (Ø 37 mm) - S0358428
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
287,30€
EnvioGrátis!
Total287,30€
Reloj de Pulsera SEIKO Anal?gico para Mujer, Modelo SNDV59P1 , Movimiento Cuarzo japones - 70926
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,87€
- a 29/05/202473,86€
- a 28/06/202473,86€
- a 28/07/202473,86€
295,45€
Envio+7,90€
Total303,35€
Relógio feminino Seiko SNDV59P1 (Ø 37 mm) 157654
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,27€
- a 29/05/202478,24€
- a 28/06/202478,24€
- a 28/07/202478,24€
312,99€
Envio+5,99€
Total318,98€
Relógio Feminino Seiko SNDV59P1 (ø 37 mm) - S0358428
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje113,38€
- a 29/05/2024113,35€
- a 28/06/2024113,35€
- a 28/07/2024113,35€
453,43€
EnvioGrátis!
Total453,43€
Todas as Ofertas (6)
Relógio feminino Seiko SNDV59P1 (Ø 37 mm) - S0358428
287,30€
EnvioGrátis!
Total287,30€
Reloj de Pulsera SEIKO Anal?gico para Mujer, Modelo SNDV59P1 , Movimiento Cuarzo japones - 70926
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,87€
- a 29/05/202473,86€
- a 28/06/202473,86€
- a 28/07/202473,86€
295,45€
Envio+7,90€
Total303,35€
Relógio Analógico SNDV59P1 37MM (Cinzento) - SEIKO - SNDV59P1
312,65€
EnvioGrátis!
Total312,65€
Seiko Sndv59p1 Watch Prateado - 4954628198808
303,49€
Envio+3,99€
Total307,48€
Relógio feminino Seiko SNDV59P1 (Ø 37 mm) 157654
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,27€
- a 29/05/202478,24€
- a 28/06/202478,24€
- a 28/07/202478,24€
312,99€
Envio+5,99€
Total318,98€
Relógio Feminino Seiko SNDV59P1 (ø 37 mm) - S0358428
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje113,38€
- a 29/05/2024113,35€
- a 28/06/2024113,35€
- a 28/07/2024113,35€
453,43€
EnvioGrátis!
Total453,43€
Detalhes do Produto
- Marca Seiko
- Nome Premier Ladies
- Modelo SNDV59P1
- Artigo Relógio
- Género Mulher
- Estilo Clássico, Fashion
- Made In Japão
- Garantia 2 Anos de Garantia
- Movimento Quartzo
- Calibre 7T92
- Material Aço, Madrepérola
- Acabamento Polido
- Cor Prateado
- Pedras Diamante
- Diâmetro (mm) 37.2
- Resistência à Água 10 bar / 100 m
- Funções Formato 12 Horas, Cronógrafo, Calendário
- Metal e Toque Metal Comum
- Exibição Analógico
- Cor do Mostrador Azul
- Forma do Mostrador Redondo
- Vidro Safira
- Material da Bracelete Aço
- Acabamento da Bracelete Polido, Acetinado
- Cor da Bracelete Prateado
- Fecho Báscula
Características
Design
- GéneroHomem
Código de barras:4954628198808 | 8431242893570
Referência:SNDV59P1 | S0358428 | GY001S0358428
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis