Seiko Relógio Premier Branco/Rosa Dourado/Madrepérola - SXDE42P2
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo224,55€
177,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x59,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Seiko SXDE42P2 (Ø 28 mm) - S0324592
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
197,57€
EnvioGrátis!
Total197,57€
Relogio feminino seiko sxde42p2 28 mm - GY001S0324592
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
177,84€
Envio+4,49€
Total182,33€
Relógio feminino Seiko SXDE42P2 (Ø 28 mm) 158925
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,27€
- a 01/06/202453,24€
- a 01/07/202453,24€
- a 31/07/202453,24€
212,99€
Envio+5,99€
Total218,98€
Seiko Rel?gio feminino Seiko SXDE42P2 (28 mm) (? 28 mm) - S0324592
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,31€
- a 01/06/202464,30€
- a 01/07/202464,30€
- a 31/07/202464,30€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
257,21€
Envio+4,99€
Total262,20€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Seiko SXDE42P2 (Ø 28 mm) - S0324592
Pagamento em prestações
3x
197,57€
EnvioGrátis!
Total197,57€
Relogio feminino seiko sxde42p2 28 mm - GY001S0324592
Pagamento em prestações
3x
177,84€
Envio+4,49€
Total182,33€
Relógio Analógico SXDE42P2 28MM (Prateado) - SEIKO - SXDE42P2
216,70€
EnvioGrátis!
Total216,70€
Relógio feminino Seiko SXDE42P2 (Ø 28 mm) 158925
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,27€
- a 01/06/202453,24€
- a 01/07/202453,24€
- a 31/07/202453,24€
212,99€
Envio+5,99€
Total218,98€
Seiko Rel?gio feminino Seiko SXDE42P2 (28 mm) (? 28 mm) - S0324592
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,31€
- a 01/06/202464,30€
- a 01/07/202464,30€
- a 31/07/202464,30€
257,21€
Envio+4,99€
Total262,20€
Relógio feminino Seiko SXDE42P2 (Ø 28 mm)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,03€
- a 01/06/202459,03€
- a 01/07/202459,03€
- a 31/07/202459,03€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
236,12€
Envio+5,99€
Total242,11€
Relógio Feminino Seiko SXDE42P2 (28 mm) - S0324592
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,21€
- a 01/06/202477,19€
- a 01/07/202477,19€
- a 31/07/202477,19€
308,78€
EnvioGrátis!
Total308,78€
Detalhes do Produto
Relógio Seiko Premier de estilo feminino, com mostrador de 28mm de diâmetro e resistente à água até 100m.
Características:
Diâmetro (caixa) | 28mm |
Material (caixa) | Aço inoxidável |
Forma (caixa) | Redondo |
Cor (caixa) | Rosa dourado |
Cor (mostrador) | Madrepérola |
Tipo (mostrador) | Analógico |
Resistência à água | 10 bar |
Movimento | Automático |
Material (bracelete) | Pele |
Tipo de fecho | Fivela |
Cor (bracelete) | Branco |
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:8431242381565 | 4954628146953
Referência:SXDE42P2 | S0301964 | bb_S0301964
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis