Monitor ViewSonic 27" VX2718-PC-mhd LED FullHD 165Hz Curvo
Pagamento em prestações
Destaques
MONITOR LED 27 VIEWSONIC VX2718-PC-MHD NEGRO DP/2XHDMI/VA/ - 0766907007299
Pagamento em prestações
Monitor viewsonic led 27 vx2718-pc-mhd negro dp/2xhdmi/va/1920x1080/165hz/1ms/curvo/altavoces vx2718-pc-mhd
Pagamento em prestações
Monitor Viewsonic > VX Series LED Display 68,6 CM (27) 1920 X 1080 Pixels Full HD Preto - VX2718-PC-MHD - 766907007299
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (10)
MONITOR LED 27 VIEWSONIC VX2718-PC-MHD NEGRO DP/2XHDMI/VA/ - 0766907007299
Pagamento em prestações
MONITOR LED 27 VIEWSONIC VX2718-PC-MHD NEGRO - VX2718-PC-MHD
Monitor Curvo LED 27\" VX2718-PC-MHD FHD VA 165Hz 1ms - VIEWSONIC - VX2718-PC-MHD
Monitor Led 27\" Viewsonic Vx2718-Pc-Mhd Dp 2xhdmi Va VX2718-PC-MHD -
Monitor viewsonic led 27 vx2718-pc-mhd negro dp/2xhdmi/va/1920x1080/165hz/1ms/curvo/altavoces vx2718-pc-mhd
Pagamento em prestações
Monitor Viewsonic > VX Series LED Display 68,6 CM (27) 1920 X 1080 Pixels Full HD Preto - VX2718-PC-MHD - 766907007299
Pagamento em prestações
VIEWSONIC MONITOR VA 27\" 16:9 FHD CURVO HDMI DP COLUNAS VX2718-PC-MHD - VX2718-PC-MHD
Pagamento em prestações
VIEWSONIC MONITOR VA 27´´ 16:9 FHD CURVO HDMI DP COLUNAS VX2718-PC-MHD - VX2718-PC-MHD
Viewsonic Vx2718-pc-mhd 27´´ Full Hd Wled Curved 165hz Gaming Monitor Preto One Size / EU Plug - 0766907007299
Monitor Viewsonic VX2718-PC-MHD 27\" Fhd LED 165 Hz 27 - S7770637
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,22€
- a 29/05/202471,20€
- a 28/06/202471,20€
- a 28/07/202471,20€
Detalhes do Produto
Com uma visualização curva imersiva e uma taxa de atualização de 165Hz, o monitor ViewSonic VX2718-PC-MHD proporciona uma experiência visual impressionante. O monitor é concebido com um painel 1500R curvo e sem fronteiras para uma experiência imersiva. Uma alta taxa de atualização de 165Hz proporciona animações suaves com um mínimo de atraso de entrada, enquanto o Adaptive Sync praticamente elimina o rasgamento do ecrã e a gaguez para uma experiência de jogo fluida. Com um tempo de resposta MPRT de 1ms, o monitor proporciona uma qualidade de visualização e velocidade sem precedentes.O VX2718-PC-MHD está também equipado com as predefinições ViewMode™ exclusivas da ViewSonic, que oferecem um desempenho de visualização otimizado para diferentes ap...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)102 %
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)4000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 193 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Classificação da curvatura do ecrã1500R
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- Taxa de Atualização165 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 165 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,8 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Altitude não operacional0 - 12100 m
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,3 kg
- Altura (sem base)363 mm
- Comprimento (sem base)611 mm
- Largura (sem base)75 mm
- Peso (com suporte)3,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)611 mm
- Altura do conjunto (com suporte)475 mm
- Largura do conjunto (com suporte)225 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas26 kWh
- Potência26 W
- Consumo de energia anual40 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)27 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem156 mm
- Altura da embalagem443 mm
- Comprimento da embalagem687 mm
- Peso da embalagem5,5 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE, ErP, REACH, RoHS
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)403343
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- CertificaçãocTUVus, FCC-B, ICES003, CEC, NOM, Mexico Energy, CE, CE EMC, CB, RoHS, ErP, REACH, WEEE, BSMI, RCM
- TipologiaJogos
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort
- Comprimento do cabo HDMI1,5 m
- Guia de iniciação rápida
Conectividade
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Inclinável
- Interface de montagem em painel75 x 75 mm
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Outras características
- Classe EnergéticaA
- Classe Energética (Antiga)A
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE, ErP, REACH, RoHS
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)403343