Monitor ViewSonic 27" VX2718-P-mhd FHD 165Hz
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
177,00€
em 3x59,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ViewSonic Monitor Gaming VX2718-P-MHD de 27\"\" Full-HD, Adaptive Sync, 1 ms, 165 Hz, HDMI, DP, Altavoz, Negro - B08V8LJS5B
177,92€
EnvioGrátis!
Total177,92€
Monitor Viewsonic 27 1920x1080 165hz 1ms Sync 2 Hdmi ddp Speakers - 0766907011272
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
168,95€
Envio+5,49€
Total174,44€
MONITOR LED 27\" VIEWSONIC VX2718-P-MHD - VX2718-P-MHD
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
177,00€
EnvioGrátis!
Total177,00€
Todas as Ofertas (11)
MONITOR LED 27 VIEWSONIC VX2718-P-MHD - VX2718-P-MHD
159,61€
EnvioGrátis!
Total159,61€
ViewSonic Monitor Gaming VX2718-P-MHD de 27\"\" Full-HD, Adaptive Sync, 1 ms, 165 Hz, HDMI, DP, Altavoz, Negro - B08V8LJS5B
177,92€
EnvioGrátis!
Total177,92€
MONITOR LED 27 VIEWSONIC VX2718-P-MHD - VX2718-P-MHD
161,62€
Envio+5,00€
Total166,62€
Monitor Viewsonic 27 1920x1080 165hz 1ms Sync 2 Hdmi ddp Speakers - 0766907011272
Pagamento em prestações
3x
168,95€
Envio+5,49€
Total174,44€
Monitor Viewsonic Led 27\" Fhd 165Hz VX2718-P-MHD -
169,24€
Envio+3,99€
Total173,23€
MONITOR LED 27\" VIEWSONIC VX2718-P-MHD - VX2718-P-MHD
Pagamento em prestações
3x
177,00€
EnvioGrátis!
Total177,00€
MONITOR VIEWSONIC 27\" 1920X1080 165HZ 1MS SYNC 2 ALTO-FALANTES HDMI DDP VX2718-P-mhd
Pagamento em prestações
3x
180,19€
EnvioGrátis!
Total180,19€
Monitor led 27 vx2718-p-mhd fhd 165hz 1ms - VX2718-P-MHD
172,90€
Envio+7,99€
Total180,89€
MONITOR LED 27 VIEWSONIC VX2718-P-MHD Alt/1ms/165Hz/FHD/DP/HDMI/FSYNC - VX2718-P-MHD
173,00€
Envio+8,00€
Total181,00€
Viewsonic Vx2718-p-mhd 27´´ Full Hd Led 165hz Gaming Monitor Preto One Size / EU Plug - 0766907011272
177,99€
Envio+5,99€
Total183,98€
Detalhes do Produto
Saiba mais sobre o rótulo eficincia energé tica o informao do produto Taxa de atualizao de 165 Hz : Com uma rápida taxa de atualizao de 165 Hz, este monitor oferece carregamento de quadros suave e gráficos impressionantes, no importa o quo rápido a ao do jogo se desenrole. Caracteristicas: Tempo de resposta ultra-rápido: 1ms Ultra-rápido tempo de resposta (MPRT) proporciona imagens suaves, minimizando motion blur e fantasmas. Durante as sequncias de ao em ritmo acelerado, voc ficará encantado ao ...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega Contraste
- Cobertura sRGB (típica)102 %
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)4000:1
- Extensão de frequência horizontal24 - 183 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Resolução de gráficos suportados640 x 350, 640 x 400, 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 720 x 480, 720 x 576, 800 x 600 (SVGA), 832 x 624, 848 x 480, 1024 x 600, 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1152 x 870, 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 768 (WXGA), 1280 x 960, 1360 x 768 (WXGA), 1366 x 768, 1400 x 1050 (SXGA+), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 1200 (UXGA), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- RGBLED
- Taxa de Atualização165 Hz
- Extensão da frequência vertical50 - 165 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Altitude não operacional0 - 12100 m
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4 kg
- Altura (sem base)364 mm
- Comprimento (sem base)615 mm
- Largura (sem base)46 mm
- Peso (com suporte)4,4 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)615 mm
- Altura do conjunto (com suporte)458 mm
- Largura do conjunto (com suporte)226 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas22 kWh
- Potência30 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)35 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)437176
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaJogos
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort
- Guia de iniciação rápida
Conectividade
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 25 °
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Embalagem
- Profundidade da embalagem145 mm
- Altura da embalagem460 mm
- Comprimento da embalagem695 mm
- Peso da embalagem6 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)437176
Código de barras:0766907011272
Referência:VX2718-P-mhd | 471375 | 0766907011272
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis