Verbatim Usb-c Hdmi 4k Adaptador Usb 3.1 Gen 1 150 Cm Cabo - 49144
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo19,01€
17,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Cabo Adaptador Verbatim Usb-C Para Hdmi Aluminio 1.5Mt 49144 -
15,71€
Envio+3,99€
Total19,70€
Verbatim USB-C TO HDMI 4K ADAPTER - - B07TYH9YL3
22,66€
Envio+2,99€
Total25,65€
VERBATIM VERBATIM CABO ADAPTADOR USB-C PARA HDMI ALUMINIO 1.5MT - 36475AA5-02B
17,70€
Envio+4,99€
Total22,69€
Verbatim Usb-c Hdmi 4k Usb 3.1 Gen 1 150 Cm Adapter Preto - 0023942491446
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
Verbatim USB-C HDMI 4k Adaptador USB 3.1 GEN 1 150 cm cabo - 49144
20,00€
Envio+4,90€
Total24,90€
VERBATIM CABO ADAPTADOR USB-C PARA HDMI ALUMINIO 1.5MT
18,90€
Envio+6,90€
Total25,80€
Verbatim cable usb-c 3.1 - hdmi 4k 1,5m negro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
21,09€
Envio+7,00€
Total28,09€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)0 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Altura10 mm
- Largura24 mm
- Profundidade55 mm
- Peso63 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- Comprimento1,5 m
- CorPreto, Prateado
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor BUSB Type-C
- Conetor AHDMI
- Plug and Play
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0023942491446
Referência:49144 | 0023942491446 | 36475AA5-02B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis