Verbatim Surefire Gaming Mouse Hawk Claw RGB 6400DPI
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo19,41€
15,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rato Gaming Verbatim Hawk Claw 6400 dpi - S8419681
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
23,20€
EnvioGrátis!
Total23,20€
Todas as Ofertas (8)
Verbatim Hawk Claw Gaming Mouse 7 Botones Preto - 0023942488156
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Rato Gaming Verbatim Hawk Claw 6400 dpi - S8419681
23,20€
EnvioGrátis!
Total23,20€
SUREFIRE SUREFIRE GAMING RATO HAWK CLAW 7-BOTOES RGB LED 6400DPI - E3441CA4-42A
18,00€
Envio+4,99€
Total22,99€
SUREFIRE GAMING MOUSE HAWK CLAW 7-BOTOES RGB LED 6400DPI
16,90€
Envio+6,90€
Total23,80€
SUREFIRE SUREFIRE GAMING MOUSE HAWK CLAW 7OTOES RGB LED 6400DPI - 48815
22,50€
Envio+4,99€
Total27,49€
RATO GAMING SUREFIRE HAWK CLAW - 23942488156
25,99€
Envio+2,90€
Total28,89€
Detalhes do Produto
Requisitos de 10, 8, 7Mac OS X 10.5 ou superiorUSB 3.2 Gen 1 ou USB 2.0Consoles com porta USBConteúdo da de 7 botões para jogos SureFire Hawk ClawCD de software (apenas para Windows)Guia rápido
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0023942488156 | 4026700488159
Referência:48815 | VERBA-48815 | S8419681
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis