Verbatim Surefire Gaming Mouse Condor RGB 6400DPI
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo22,42€
18,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Surefire Condor Claw 8-Button Gaming Mouse I ratón Gamer I iluminación RGB I 6400 dpi I 8 Botones programables I USB 3.2 Gen 1 y USB 2.0 I Windows, Mac y Consolas I Powered by Verbatim - B08ZDRX1TH
24,01€
Envio+2,99€
Total27,00€
Rato Gaming Verbatim Condor Claw 6400 dpi - S8419682
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
26,97€
EnvioGrátis!
Total26,97€
Todas as Ofertas (9)
Surefire Condor Claw 8-Button Gaming Mouse I ratón Gamer I iluminación RGB I 6400 dpi I 8 Botones programables I USB 3.2 Gen 1 y USB 2.0 I Windows, Mac y Consolas I Powered by Verbatim - B08ZDRX1TH
24,01€
Envio+2,99€
Total27,00€
Rato Surefire Gaming Condor Claw 8 Bot?es Rgb 6400Dpi 48816 -
18,31€
Envio+3,99€
Total22,30€
Rato Gaming Verbatim Condor Claw 6400 dpi - S8419682
26,97€
EnvioGrátis!
Total26,97€
Verbatim Condor Claw Gaming Mouse 8 Botones Preto - 0023942488163
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
SUREFIRE SUREFIRE GAMING RATO CONDOR CLAW 8-BOTOES RGB LED 6400DPI - A4BB8E53-40D
20,40€
Envio+4,99€
Total25,39€
SUREFIRE GAMING MOUSE CONDOR CLAW 8-BOTOES RGB LED 6400DPI
18,90€
Envio+6,90€
Total25,80€
RATO GAMING SUREFIRE CLAW 8 - 23942488163
27,99€
Envio+2,90€
Total30,89€
Rato Gaming Verbatim Condor Claw 6400 Dpi - S8419682
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,55€
Envio+6,49€
Total36,04€
Detalhes do Produto
Windows 10, 8, 7Mac OS X 10.5 ou superiorUSB 3.2 Gen 1 ou USB 2.0Consoles com porta USBConteúdo da SureFire Condor Claw de 8 botões para jogos com RGBCD de software (apenas para Windows)Guia rápido
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0023942488163
Referência:48816 | VERBA-48816 | 0023942488163
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis