Verbatim M-Disc BD-R BluRay 25GB 4x Speed Cakebox Printable
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,18€
em 3x16,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Verbatim 43825 - Disco BD-R de 25 GB , 4x - B00UVHS76G
50,62€
EnvioGrátis!
Total50,62€
1x10 verbatim m-disc bd-r bluray 25gb 4x speed cakebox printable
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,18€
Envio+7,00€
Total57,18€
Todas as Ofertas (5)
Verbatim 43825 - Disco BD-R de 25 GB , 4x - B00UVHS76G
50,62€
EnvioGrátis!
Total50,62€
CD/BD-R M-Disc 4x 25GB (10 peças) - VERBATIM - 43825
41,61€
Envio+3,99€
Total45,60€
1x10 verbatim m-disc bd-r bluray 25 gb 4x velocida - 43825
43,70€
Envio+4,49€
Total48,19€
1x10 verbatim m-disc bd-r bluray 25gb 4x speed cakebox printable
Pagamento em prestações
3x
50,18€
Envio+7,00€
Total57,18€
Detalhes do Produto
Características
Modelo: BD-R
Capacidade nominal: 25 GB
Próprio para imprimir: Sim
Velocidade de escritura
Velocidade de escrita BD-R: 4x
Embalagem
Tipo de embalagem: Eixo
Conteúdo da embalagem
Quantidade por conjunto: 10 peça(s)
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
- TipoEixo
Velocidade de escritura
- Velocidade de escrita BD-R4 x
Características
- TipologiaBD-R
- Próprio para imprimir
- Capacidade nativa25 GB
Código de barras:0023942438250
Referência:43825 | 0023942438250 | 5737116
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis