Verbatim 64GB Secure Data Pro USB 3.0 - 98666
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
58,61€
em 3x19,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pendrive verbatim 64gb secure pro 3.0 (3.1 gen 1) 98666
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
58,61€
Envio+7,00€
Total65,61€
Memória USB Verbatim Secure Pro 64 GB Preto - S8419750
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
80,06€
Envio+6,49€
Total86,55€
Todas as Ofertas (7)
Pen Secure Pro USB 64GB 3.0 (3.1 Gen 1) Preto/Cinzento - VERBATIM - 98666
47,03€
Envio+3,99€
Total51,02€
Stick usb 3.0 verbatim secure data pro 64 gb - 98666
50,30€
Envio+4,49€
Total54,79€
Pendrive verbatim 64gb secure pro 3.0 (3.1 gen 1) 98666
Pagamento em prestações
3x
58,61€
Envio+7,00€
Total65,61€
Pen USB Verbatim Secure Data Pro 64GB USB 3.0 - 98666
53,00€
Envio+4,90€
Total57,90€
Verbatim Store N Go Secure Pro Usb 3.0 64gb Pendrive Prateado - 0023942986669
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
Memória USB Verbatim Secure Pro 64 GB Preto - S8419750
Pagamento em prestações
3x
80,06€
Envio+6,49€
Total86,55€
Verbatim Secure Data Pro 64GB USB 3.0 - 98666
Pagamento em prestações
3x
59,34€
Envio+17,00€
Total76,34€
Detalhes do Produto
Desempenho
Capacidade: 64 GB
Versão USB: 3.0 (3.1 Gen 1)
Conetor USB Type-A: Sim
Conetor USB tipo C: Não
Proteção de palavra-chave: Sim
Velocidade de leitura, suporte: 35 MB/s
Velocidade de escrita: 100 MB/s
Codificação / segurança: 256-bit AES
Design
Fator de forma: Tampa
Cor da caixa: Preto, Cinzento
Pesos e dimensões
Largura do produto: 20 mm
Profundidade da Unidade: 55 mm
Altura da Unidade: 95 mm
Conteúdo da embalagem
Quantidade: 1
Características
Desempenho
- Capacidade64 GB
- Velocidade de leitura35 MB/s
- Velocidade de escrita100 MB/s
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Codificação / segurança256-bit AES
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura95 mm
- Largura20 mm
- Profundidade55 mm
Design
- CorPreto, Cinzento
- FormatoTampa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Código de barras:0023942986669
Referência:98666 | S8419750 | VERBATIM
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis