Destaques
Verbatim Disco USB 2.0 PinStripe, 64 GB, Preto unidade
6,99€
Envio+3,00€
Total9,99€
Verbatim 'n' Go Pinstripe Storengo - Memoria USB 2.0 de 64 GB (64 MB/s), Color Negro - B0079GI3D4
9,27€
Envio+2,99€
Total12,26€
Todas as Ofertas (13)
Verbatim Disco USB 2.0 PinStripe, 64 GB, Preto unidade
6,99€
Envio+3,00€
Total9,99€
Pen Drive PinStripe USB 64GB 2.0 (Preto) - VERBATIM - 49065
4,50€
Envio+3,99€
Total8,49€
Verbatim - pen store n go pinstripe 64gb preto - VB-49065
4,70€
Envio+4,49€
Total9,19€
Memoria USB 64GB | 2.0 | Preto | Verbatim
5,50€
Envio+3,95€
Total9,45€
Verbatim 'n' Go Pinstripe Storengo - Memoria USB 2.0 de 64 GB (64 MB/s), Color Negro - B0079GI3D4
9,27€
Envio+2,99€
Total12,26€
Pen Drive Verbatim 64Gb Usb 2.0 Pinstripe Preto 49065 -
6,23€
Envio+3,99€
Total10,22€
VERBATIM PEN VERBATIM 64GB USB 2.0 PINSTRIPE BLACK - 20EE1010-F2E
7,90€
Envio+4,99€
Total12,89€
Pen USB Verbatim Store n Go 64GB Pinstripe USB 2.0 black - 49065
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
Detalhes do Produto
Verbatim Memórias USB MODELO: PinStripe
GERAL:64 GB, Função de protecção de dados, USB 2.0, Velocidade de escrita : 4 MB/s, Velocidade de leitura : 10 MB/s, Preto
COMPATIBILIDADE:WIndows 8, Windows 7, Mac
GARANTIA: 24 mes.
Características
Design
- Porta-chaves
- CorPreto
- FormatoSlide
Pesos e dimensões
- Altura54 mm
- Largura9,22 mm
- Profundidade21 mm
- Peso8,6 g
Outras características
- Energia por USB
- USB necessário
Desempenho
- Capacidade64 GB
- Velocidade de leitura10 MB/s
- Velocidade de escrita4 MB/s
- Sistemas operativos compatíveisLinux 2.4.0
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 2000, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Professional, Windows 7 Starter, Windows 7 Ultimate, Windows Vista Business, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Ultimate, Windows XP Home, Windows XP Professional
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion
- Sistema operativo Linux compatível
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade2.0
Segurança
- Proteção de palavra-chave
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Código de barras:0023942490654
Referência:49065 | 61510 | 0023942490654
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis