Todas as Ofertas (10)
Verbatim DVD+RW SERL 4.7GB 4X MATT SILVER SURFACE Jewelcase Pack 5 - 1060
7,33€
Envio+2,99€
Total10,32€
Pack 5x DVD-RW 4x 4.7GB - VERBATIM - 43285
7,30€
Envio+3,99€
Total11,29€
Verbatim 43229- 5 DVD+RW Matt Silver 4x, 4.7GB - B0001K9ME4
14,13€
Envio+2,99€
Total17,12€
Dvd+rw verbati.4x 4,7gb advanced-pack5 - 43229
7,10€
Envio+4,49€
Total11,59€
Dvd+Rw Verbatim 4x4.7Gb 120Min 5 UNIDADES 43229 -
8,26€
Envio+3,99€
Total12,25€
VERBATIM DVD+RW VERBATI.4X 4,7GB ADVANCED-PACK5 - 3B26F87B-026
9,70€
Envio+4,99€
Total14,69€
VERBATIM VERBATIM DVD-RW 4X 4.7GB 120MIN MATT SILVER CAIXA NORMAL (JE - 43285
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
DVD+RW VERBATI.4x 4,7GB ADVANCED-PACK5
8,90€
Envio+6,90€
Total15,80€
Dvd-rw Verbatim 5 Unidades 4x 4,7 GB - S8419620
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,15€
Envio+6,49€
Total25,64€
Detalhes do Produto
Verbatim CD/DVD/Disquetes/Fitas/Cassetes MODELO: 43285
GERAL:4,70 GB, Caixa Slim, Número de unidades : 5 , DVD-RW, Dual Layer (dupla camada)
GARANTIA: 12 mes.
Características
- Velocidade de escrita DVD4 x
- Quantidade por conjunto5 unidade(s)
- Capacidade de tempo de gravação120 min
- LightScribe
- Diâmetro de disco ótico120 mm
- Tipo de superfícieMatt Silver
- Duplo
- TipologiaDVD+RW
- Próprio para imprimir
- Material de gravaçãoCianina/Corante Azoico
- Capacidade nativa4,7 GB
- MaterialPolicarbonato
Embalagem
- TipoPorta-joias
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85234190
Código de barras:0023942432852 | 0023942432296
Referência:bb_S0200100 | 43285 | 43229
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis