Verbatim 4.7GB DVD+R 16x Matt Silver Surface Pack de 25 - 43500
Envio +2,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,12€
10,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Pack 25x DVD+R 16x VERBATIM - 0701-02
8,50€
Envio+3,99€
Total12,49€
Verbatim dvdr matt silver 47 gb 25 unidades - GY001S0200107
8,50€
Envio+4,49€
Total12,99€
Verbatim DVD+R AZO 4.7GB 16X MATT SILVER SURFACE Cake 25 - 520
9,89€
Envio+2,99€
Total12,88€
VERBATIM DVD+R VERBATI.16X 4,7GB AZO -CAKE25 - 73453A9F-36A
9,90€
Envio+4,99€
Total14,89€
DVD+R VERBATIM 4.7GB 16X Pack 25 Unidades - VERBATIMDVD+R16PK2
11,50€
Envio+3,90€
Total15,40€
DVD+R VERBATI.16x 4,7GB AZO -CAKE25 - 43500
14,19€
Envio+3,99€
Total18,18€
Verbatim DVD+R 16x 4.7GB Pack 25 Unidades
13,91€
Envio+4,25€
Total18,16€
Verbatim dvd+r advanced azo 16x tarrina-25uds
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
14,95€
Envio+7,00€
Total21,95€
Detalhes do Produto
Os DVD R / RW usam a tecnologia MKM Verbatim / 's Verbatim, que garantem qualquer gravação é de excelente qualidade.
Características:
- Capacidade: 4,7 GB
- Formato: DVD +R
- Velocidade: Até 16x
- Embalagem: Caixa de 25 unidades
- Superfície: Prata (fosco)
- Longevidade de arquivo
- Adequado para identifcar com marcadores de CD/DVD/BD
Características
- Velocidade de escrita DVD16 x
- Quantidade por conjunto25 unidade(s)
- Capacidade de tempo de gravação120 min
- LightScribe
- Diâmetro de disco ótico120 mm
- Tipo de superfícieMatt Silver
- Duplo
- TipologiaDVD+R
- Próprio para imprimir
- Capacidade nativa4,7 GB
Embalagem
- TipoEixo
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85234190
Código de barras:0023942435006
Referência:S0200107 | 43500 | SOZ.INF.VER.19539539
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis