Verbatim 32GB Store 'n' Stay Nano USB 3.0 - 98710
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,74€
6,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Pen USB 32GB 3.0 (3.1 Gen 1) Azul Store n Stay Nano - VERBATIM - 98710
5,51€
Envio+3,99€
Total9,50€
Pen verbatim 32gb usb 3.0 store n stay nano blue - 98710
5,90€
Envio+4,49€
Total10,39€
Pen Drive Verbatim 32Gb Usb 3.0 Store N Stay Nano Azul 98710 -
7,61€
Envio+3,99€
Total11,60€
Verbatim 98710 Store 'n' Stay NANO USB 3.2 Drive - 32 GB, memoria USB con interfaz USB 3.2, diseño súper delgado, azul. - B00RORBNWG
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
VERBATIM PEN VERBATIM 32GB USB 3.0 STORE N STAY NANO BLUE - D463F014-512
8,50€
Envio+4,99€
Total13,49€
Pen USB Verbatim Store n Stay Nano 32GB USB 3.0 - 98710
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
PEN VERBATIM 32GB USB 3.0 STORE N STAY NANO BLUE
7,90€
Envio+6,90€
Total14,80€
Detalhes do Produto
Desempenho
Capacidade: 32 GB
Versão USB: 3.0 (3.1 Gen 1)
Conetor USB Type-A: Sim
Conetor USB tipo C: Não
Design
Fator de forma: Tampa
Cor da caixa: Azul
Capacidade: 32 GB
Versão USB: 3.0 (3.1 Gen 1)
Conetor USB Type-A: Sim
Conetor USB tipo C: Não
Design
Fator de forma: Tampa
Cor da caixa: Azul
Características
Desempenho
- Capacidade32 GB
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso3 g
Design
- CorAzul
- FormatoTampa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Código de barras:0023942987109
Referência:98710 | 0023942987109 | D463F014-512
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis