Verbatim 256GB Store n Go Pinstripe USB 3.0 - 49320
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo25,58€
23,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pendrive verbatim 3.0 256gb store'n'go pin stripe negro hi-speed
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
21,84€
Envio+7,00€
Total28,84€
Todas as Ofertas (12)
Pen Drive PinStripe 256GB USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - VERBATIM - 49320
17,48€
Envio+3,99€
Total21,47€
Verbatim store n go 256gb pinstripe usb 3 .. - 49320
20,20€
Envio+4,49€
Total24,69€
Pendrive verbatim 3.0 256gb store'n'go pin stripe negro hi-speed
21,84€
Envio+7,00€
Total28,84€
VERBATIM PEN VERBATIM 256GB PINSTRIPE BLACK USB 3.0 - 1FE168A8-3D7
24,30€
Envio+4,99€
Total29,29€
Pen Verbatim 256Gb Pinstripe Black Usb 3.0 49320 -
25,59€
Envio+3,99€
Total29,58€
Pen USB Verbatim Store n Go 256GB Pinstripe USB 3.0 black - 49320
25,00€
Envio+4,90€
Total29,90€
Verbatim 256GB Store n Go Pinstripe USB 3.0 - 49320
23,90€
Envio+6,90€
Total30,80€
VERBATIM PEN VERBATIM 256GB PINSTRIPE BLACK USB 3.0 - 49320
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
31,54€
Envio+4,99€
Total36,53€
PEN VERBATIM 256GB PINSTRIPE BLACK USB 3.0 - 49320
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Memória USB Verbatim PinStripe 3.0 256 GB Preto por grosso.Cor: PretoCapacidade: 256 GB
Características
Design
- Porta-chaves
- CorPreto
- FormatoSlide
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
- Largura19 mm
- Profundidade55 mm
- Peso7 g
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete8400 unidade(s)
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Outras características
- País de origemTaiwan
Desempenho
- Capacidade256 GB
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks
- Sistema operativo Linux compatível
- InterfaceUSB Type-A
- Sistema Operativo Mac
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de impressões digitais
- PIN-acesso seguro
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Peso da embalagem20 g
Código de barras:0023942493204 | 0023492493204
Referência:49320 | VERBA-49320 | 0023942493204
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis