Disco Externo Verbatim 1TB Store 'n' Go Eucalyptus Green USB 3.0 - 53072
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
74,60€
em 3x24,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Unifax
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Verbatim Disco Rígido Externo Store 'n' Go USB 3.0 de 1 TB, Prateado unidade
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Disco externo hdd verbatim store 'n' go 1tb hdd 2.5\"\" usb 3.0 silver
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
73,81€
Envio+7,00€
Total80,81€
Disco Externo Store n Go 1TB Prateado - VERBATIM - CE-53071
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
74,60€
Envio+6,50€
Total81,10€
Todas as Ofertas (6)
Verbatim Disco Rígido Externo Store 'n' Go USB 3.0 de 1 TB, Prateado unidade
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Disco Externo Store n Go 1TB Prateado - VERBATIM - 53071
63,70€
Envio+3,99€
Total67,69€
Verbatim Store N Go Usb 3.0 1tb External Hdd Prateado - 0023942530718
66,99€
Envio+3,99€
Total70,98€
Disco externo Verbatim Store n Go Portable 1000GB USB 3.0 prata (53071 - 53071
69,00€
Envio+4,90€
Total73,90€
Disco externo hdd verbatim store 'n' go 1tb hdd 2.5\"\" usb 3.0 silver
Pagamento em prestações
3x
73,81€
Envio+7,00€
Total80,81€
Disco Externo Store n Go 1TB Prateado - VERBATIM - CE-53071
Pagamento em prestações
3x
74,60€
Envio+6,50€
Total81,10€
Detalhes do Produto
Hard Drive Verbatim Store 'n' Go - 1 TB - 2.5 "externo - Eucalipto Verde - USB 3.0
Características
Conectividade
- Velocidade Máxima5000 Mbit/s
- Ethernet LAN
- Conetor USBMicro-USB B
- Com Wi-Fi
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Características
- CorPrateado
- Plug and Play
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Outras características
- USB necessário
- Hot-swap
- N.º de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)1
Pesos e dimensões
- Altura15 mm
- Largura121 mm
- Profundidade80 mm
- Peso184 g
Unidade de disco
- Formato2.5 "
- TipologiaHDD
- Capacidade1 TB
Gestão de energia
- Alimentado por barramentoUSB
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento1 TB
Código de barras:0023942530787 | 0023942530725 | 0023942530718
Referência:53072 | B-0023942530718 | 53071
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis