Disco Externo Verbatim 1TB Fingerprint Secure 3.5 USB 3.1 - 53650
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
119,39€
em 3x39,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Verbatim HDD 2.5 \"\"1TB USB 3.1 / USB-C, Unidad Externa Segura de Huellas Dactilares, Store 'n' Go - B07RVBMPFX
108,38€
EnvioGrátis!
Total108,38€
Verbatim fingerprint secure 1tb usb 3.1 gen 1 usb-c 2,5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
119,39€
Envio+7,00€
Total126,39€
Verbatim Fingerprint Secure 1TB USB 3.1 Gen 1 USB-C 2,5 - 53650
Pagamento em prestações
3x
111,19€
Envio+17,00€
Total128,19€
Todas as Ofertas (6)
Verbatim HDD 2.5 \"\"1TB USB 3.1 / USB-C, Unidad Externa Segura de Huellas Dactilares, Store 'n' Go - B07RVBMPFX
108,38€
EnvioGrátis!
Total108,38€
Disco Externo Fingerprint Secure 2.5\" 1TB 3.2 (Preto) - VERBATIM - 53650
105,94€
EnvioGrátis!
Total105,94€
Verbatim Fingerprint Secure Usb 3.1 Usb-c 2.5 1tb External Hdd Preto - 0023942536505
106,99€
Envio+3,99€
Total110,98€
Disco Rígido Externo Verbatim Fingerprint Secure 1TB USB 3.1 Gen 1 US - 53650
113,00€
Envio+4,90€
Total117,90€
Verbatim fingerprint secure 1tb usb 3.1 gen 1 usb-c 2,5
Pagamento em prestações
3x
119,39€
Envio+7,00€
Total126,39€
Verbatim Fingerprint Secure 1TB USB 3.1 Gen 1 USB-C 2,5 - 53650
Pagamento em prestações
3x
111,19€
Envio+17,00€
Total128,19€
Detalhes do Produto
\'Verbatim Fingerprint Secure. Capacidade do Disco Rígido: 1TB, Versão USB: 3.0 (3.1 Gen 1). Cor da caixa: Preto
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 50 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Altura16,5 mm
- Largura81 mm
- Profundidade126 mm
- Peso156 g
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Guia de utilizador
Gestão de energia
- Alimentado por barramentoUSB
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento1 TB
Conectividade
- Velocidade Máxima5000 Mbit/s
- Conetor USBUSB Type-C
- Taxa de transferência de dados USB5000 Mbit/s
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Características
- Proteção de palavra-chave
- CorPreto
- Leitor de impressões digitais
- Codificação / segurança256-bit AES
- BraceleteAlumínio, Plástico
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Unidade de disco
- Capacidade1 TB
- Formato3.5 "
Código de barras:0023942536505
Referência:53650 | 51F0037C-64D | 0023942536505
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis