Verbatim 16GB MyMedia USB 2.0
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo4,58€
3,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Verbatim Disco USB 2.0 My USB Drive, 16 GB, Preto unidade
5,99€
Envio+3,00€
Total8,99€
Pen Drive 16GB Metal USB 2.0 - VERBATIM - 69272
3,61€
Envio+3,99€
Total7,60€
Pen Drive 16GB USB 2.0 MYMEDIA Preto (1 Uni.) - MYM69261
3,75€
Envio+4,20€
Total7,95€
Pen Drive 16GB USB 2.0 MYMEDIA Preto MYM69261 - MYM69261
4,07€
Envio+4,20€
Total8,27€
Pen Drive 16GB USB 2.0 MYMEDIA Preto
3,55€
Envio+4,99€
Total8,54€
Mymedia pendrive 16gb usb 2.0 - 69261
4,20€
Envio+4,49€
Total8,69€
Pen Drive 16GB 2.0 MyMedia - 69261
4,50€
Envio+4,99€
Total9,49€
VERBATIM VERBATIM MYMEDIA PENDRIVE 16GB USB 2.0 - BA8F6466-AAB
4,80€
Envio+4,99€
Total9,79€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"MyMedia MyUSB Drive. Capacidade: 16 GB, Interface de dispositivo: USB Type-A, Versu00e3o USB: 2.0. Forma: Tampa, Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 70 °C
Design
- CorPreto
- FormatoTampa
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Desempenho
- Capacidade16 GB
- Sistemas operativos compatíveisWindows 7, Windows 8, Windows 10 Mac OS X v10.4+
- Plug and Play
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade2.0
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0023942692614 | 0002394269261 | 0023942692720
Referência:0023942692614 | 69261 | MYM69261
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis