Destaques
Verbatim Store 'N' Go - Memoria USB 3.0, Ultra Velocidad de 128 GB, Negro - B00BXEIUQS
14,03€
Envio+2,99€
Total17,02€
Verbatim V3 128GB USB 3.2 Preto - 60862
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,21€
Envio+5,00€
Total18,21€
Todas as Ofertas (10)
Verbatim Store 'N' Go - Memoria USB 3.0, Ultra Velocidad de 128 GB, Negro - B00BXEIUQS
14,03€
Envio+2,99€
Total17,02€
Pen USB 3.0 128GB (3.1 Gen 1) - VERBATIM - 49189
8,17€
Envio+3,99€
Total12,16€
Verbatim V3 128GB USB 3.2 Preto - 60862
13,21€
Envio+5,00€
Total18,21€
Pen usb verbatim 128gb store'n'go v3 usb 3.0 - VB-49189
8,70€
Envio+4,49€
Total13,19€
Verbatim V3 128GB USB 3.2 Preto- 49189
11,39€
Envio+3,95€
Total15,34€
Pen USB Verbatim Store n Go V3 128GB USB 3.0 grey - 49189
14,00€
Envio+4,90€
Total18,90€
Verbatim V3 Usb 3.0 128gb Pendrive Preto - 0023942491897
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
PEN VERBATIM 128GB USB 3.0 STORE N GO V3 BLACK , GREY - 60862
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Pen USB 3.0 128GB (3.1 Gen 1) - VERBATIM - CE-49189
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,88€
Envio+6,50€
Total27,38€
Memória USB Verbatim 49189 Preto - S7718578
22,48€
Envio+6,49€
Total28,97€
Detalhes do Produto
Dotada de uma interface SuperSpeed USB 3.0, a pen Store N' Go V3 da Verbatim oferece uma grande capacidade de armazenamento de 128 GB para gerir todos os seus ficheiros. Compacta e elegante, a pen USB Store N' Go V3 possui um dispositivo de fecho deslizante que a protege quando está a ser utilizada.
Características
Desempenho
- Capacidade128 GB
- Velocidade de leitura80 MB/s
- Velocidade de escrita25 MB/s
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion
- Sistema operativo Linux compatível
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Design
- CorPreto
- FormatoSlide
Pesos e dimensões
- Altura11 mm
- Largura20 mm
- Profundidade58 mm
- Peso10 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Código de barras:0023942491897
Referência:49189 | VER49189 | B-0023942491897
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis