Destaques
Verbatim 49319 Unidad de memoria flash Store'n'Go Pinstripe USB 3.2 Gen 1 de 128 GB - B01DWNMFM2
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Pendrive verbatim pinstripe 128gb high speed retrÁctil usb 3.2 negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,49€
Envio+7,00€
Total17,49€
Todas as Ofertas (13)
Verbatim 49319 Unidad de memoria flash Store'n'Go Pinstripe USB 3.2 Gen 1 de 128 GB - B01DWNMFM2
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Pen Drive PinStripe 128 GB USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Preto - VERBATIM - 49319
8,17€
Envio+3,99€
Total12,16€
Pen verbatim 128gb usb 3.0 pinstripe black - 49319
8,70€
Envio+4,49€
Total13,19€
Pendrive verbatim pinstripe 128gb high speed retrÁctil usb 3.2 negro
10,49€
Envio+7,00€
Total17,49€
Pen Drive Verbatim 128Gb Usb 3.0 Pinstripe Preto 49319 -
11,09€
Envio+3,99€
Total15,08€
VERBATIM PEN VERBATIM 128GB USB 3.0 PINSTRIPE BLACK - 49319
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,45€
Envio+4,99€
Total21,44€
VERBATIM PEN VERBATIM 128GB USB 3.0 PINSTRIPE BLACK - 33E886E8-5FD
13,00€
Envio+4,99€
Total17,99€
PEN VERBATIM 128GB USB 3.0 PINSTRIPE BLACK
11,90€
Envio+6,90€
Total18,80€
Detalhes do Produto
Pen Verbatim 128Gb Usb 3.0 Pinstripe BlackVerbatim 49319 128GB StoreŽnŽGo Pinstripe USB 3.0 Flash Drive
Características
Design
- Porta-chaves
- CorPreto
- FormatoSlide
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
- Largura19 mm
- Profundidade55 mm
- Peso7 g
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete8400 unidade(s)
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Outras características
- País de origemTaiwan
Desempenho
- Capacidade128 GB
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks
- Sistema operativo Linux compatível
- InterfaceUSB Type-A
- Sistema Operativo Mac
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de impressões digitais
- PIN-acesso seguro
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Peso da embalagem20 g
Código de barras:0023492493198 | 0023942493198
Referência:49319 | VER49319 | B-0023942493198
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis