Velleman Conversor Video Para Monitor Vga - VASMON4
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
54,32€
em 3x18,12€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VELLEMAN Conversor de monitor VGA para video composto, RGB, S,video / - VELVASMON4
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
54,32€
Envio+4,99€
Total59,31€
Todas as Ofertas (3)
Conversor de Monitor VGA para Vídeo/S-Vídeo/RGB (1 Uni.) - VELVASMON4
42,02€
Envio+4,20€
Total46,22€
VELLEMAN Conversor de monitor VGA para video composto, RGB, S,video / - VELVASMON4
Pagamento em prestações
3x
54,32€
Envio+4,99€
Total59,31€
Conversor de Monitor VGA para VÃdeo/S-VÃdeo/RGB VELVASMON4 - VELVASMON4
45,67€
Envio+4,20€
Total49,87€
Detalhes do Produto
- Conversor Vídeo p/ VGA c/ alimentação 5Vdc
- Entrada: VGA, Saída: VGA / S-VIDEO / RCA
- Escala 2D programável, menu de ajustes OSD
- Exibição simultânea em TV e monitor via VGA
- Resolução máx: 1024x768, sistema 24-Bits
- Dimensões: 100 x 60 x 27mm, 80g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329390716
Referência:VASMON4 | VELVASMON4 | 5410329390716
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis