Memória RAM V7 8GB DDR3 1333MHZ CL9 MEM SO DIMM PC3-10600 - V7106008GBS
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo23,14€
14,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
V7 V7106008GBS V7 8GB DDR3 PC3-10600 - 1333mhz SO DIMM Notebook módulo de memoria - V7106008GBS - B01MPVSD73
18,07€
Envio+2,99€
Total21,06€
Memoria ram v7 sodimm 8gb ddr3 1333mhz cl9 non ecc mem so dimm pc3-10600 1.5v
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,74€
Envio+7,00€
Total21,74€
Memória Ram V7 8 GB DDR3 - S55019155
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,15€
Envio+6,49€
Total35,64€
Todas as Ofertas (5)
V7 V7106008GBS V7 8GB DDR3 PC3-10600 - 1333mhz SO DIMM Notebook módulo de memoria - V7106008GBS - B01MPVSD73
18,07€
Envio+2,99€
Total21,06€
Memoria ram v7 sodimm 8gb ddr3 1333mhz cl9 non ecc mem so dimm pc3-10600 1.5v
14,74€
Envio+7,00€
Total21,74€
Mem?ria Ram V7 Sodimm 8gb Ddr3 1333 Mhz Pc3-10600 MGS0000010299 -
17,75€
Envio+3,99€
Total21,74€
Memória Ram V7 8 GB DDR3 - S55019155
29,15€
Envio+6,49€
Total35,64€
V7 V7106008gbs 1x8gb Ddr3 1333mhz Ram Verde - 5050914959517
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Memória RAM V7 V7106008GBS 8 GB DDR3 por grosso.Cor: PretoMemória interna: 8 GBConexão: 204 pin SO-DIMMTipo: DDR3Velocidade: 1333 MHzFormato: 1 x 8 GB
Características
- RAM8 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 8 GB
- CorPreto
- CertificaçãoCE
- Velocidade1333 MHz
- TipologiaDDR3
- Factor de forma de memória204-pin SO-DIMM
- FormatoComputador portátil
Embalagem
- Profundidade da embalagem550 mm
- Altura da embalagem150 mm
- Comprimento da embalagem170 mm
- Peso da embalagem27 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:5050914959517
Referência:V7106008GBS | S55019155 | 5050914959517
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis