Urban Factory Workee Toploading Backpack 15.6´´ - CTB15UF
Envio +6,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
52,55€
em 3x17,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UF MOCHILA WORKEE TOPLOADING BACKPACK 15.6 - 3760170858166
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
52,55€
Envio+6,00€
Total58,55€
URBAN FACTORY UF WORKEE TOPLOADING BACKPACK 15.6 - CTB15UF
Pagamento em prestações
3x
58,72€
Envio+4,99€
Total63,71€
Todas as Ofertas (8)
Urban Factory UF WORKEE TOPLOADING BACKPACK 15.6 - CTB15UF
48,71€
EnvioGrátis!
Total48,71€
URBAN FACTORY UF WORKEE TOPLOADING BACKPACK 15.6 - 23BF0691-8F8
46,80€
Envio+4,99€
Total51,79€
UF MOCHILA WORKEE TOPLOADING BACKPACK 15.6 - 3760170858166
Pagamento em prestações
3x
52,55€
Envio+6,00€
Total58,55€
UF WORKEE TOPLOADING BACKPACK 15.6
44,90€
Envio+6,90€
Total51,80€
UF WORKEE TOPLOADING BACKPACK 15.6 - CTB15UF
54,00€
EnvioGrátis!
Total54,00€
URBAN FACTORY UF WORKEE TOPLOADING BACKPACK 15.6 - CTB15UF
Pagamento em prestações
3x
58,72€
Envio+4,99€
Total63,71€
UF MOCHILA WORKEE TOPLOADING BACKPACK 15.6 - CTB15UF
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
50,92€
Envio+5,00€
Total55,92€
Mochila Urban Factory Workee Top 15.6\" - Azul
69,99€
Envio+2,90€
Total72,89€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mochila para notebook Urban Factory CTB15UF Azul 15.6" por grosso.
- Material: Nylon
- Características:
- Asa de transporte
- Correia de ombro
- Ecrã: 15.6"
- Cor: Azul
Características
Pesos e dimensões
- Altura445 mm
- Largura325 mm
- Profundidade205 mm
- Profundidade da embalagem205 mm
- Altura da embalagem445 mm
- Comprimento da embalagem325 mm
- Peso da embalagem760 g
- Peso745 g
Características
- Bolso frontal
- Compartimento para tablet
- CorAzul
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- Pega para transporte
- MaterialNylon
Código de barras:3760170858166
Referência:CTB15UF | S55059902 | 3760170858166
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis