Urban Factory Uf Nylee Backpack 13/14
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,90€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
URBAN FACTORY UF NYLEE BACKPACK 13/14 - BLS14UF
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,90€
Envio+4,99€
Total20,89€
Urban factory nylee. tipo de mochila: mochila informal
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,09€
Envio+7,00€
Total21,09€
UF MOCHILA NYLEE BACKPACK 13/14 - 3760170880532
15,45€
Envio+6,00€
Total21,45€
Mala para Portátil Urban Factory BLS14UF Preto 14 - S55009676
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,10€
Envio+6,49€
Total33,59€
Todas as Ofertas (7)
URBAN FACTORY UF NYLEE BACKPACK 13/14 - BLS14UF
15,90€
Envio+4,99€
Total20,89€
Urban factory nylee. tipo de mochila: mochila informal
14,09€
Envio+7,00€
Total21,09€
UF MOCHILA NYLEE BACKPACK 13/14 - 3760170880532
15,45€
Envio+6,00€
Total21,45€
Mochila Urban Factory Nylee 13-14\" BLS14UF -
10,65€
Envio+3,99€
Total14,64€
URBAN FACTORY UF NYLEE BACKPACK 1314 - 5C637F91-F1A
12,50€
Envio+4,99€
Total17,49€
Mala para Portátil Urban Factory BLS14UF Preto 14 - S55009676
27,10€
Envio+6,49€
Total33,59€
UF NYLEE BACKPACK 13/14
11,90€
Envio+6,90€
Total18,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mala para Portátil Urban Factory BLS14UF Preto 14\" por grosso.
- Cor: Preto
- Material: Poliéster
- Tipo de fecho: Fecho de correr
- Ecrã: 14\"
Características
- Bolsos exterioresBolso frontal
- Tipo de fechoFecho zip
- Compartimentos1
- EstiloCidade
- Compartimento de notebook
- GénerosUnisexo
- ColoraçãoMonocromático
- Densidade de massa linear210 D
- Pega(s)
- Repelente de água
- País de origemCHN
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tipo de mochilaMochila casual
- Tamanho mínimo de ecrã33 cm
- Tamanho35,6 cm
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem170 mm
- Altura da embalagem420 mm
- Comprimento da embalagem300 mm
- Peso da embalagem265 g
Material
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Altura420 mm
- Largura300 mm
- Profundidade170 mm
- Peso250 g
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
Código de barras:3760170880532 | 0003760170532
Referência:BLS14UF | S55009676 | 5C637F91-F1A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis