Destaques
Mala para Portátil Urban Factory TLS15UF Preto 15.6 - S55059817
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,15€
Envio+6,49€
Total24,64€
Todas as Ofertas (6)
Mala Urban Factory NYLEE flexível 15.6'' - 3760170859309
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Mala P/ Port?til Urban Factory Nylee 15.6\" Preto TLS15UF -
9,36€
Envio+3,99€
Total13,35€
URBAN FACTORY UF NYLEE TOPLOADING CASE 15.6 - 99B5EF42-B2B
8,40€
Envio+4,99€
Total13,39€
Mala para Portátil Urban Factory TLS15UF Preto 15.6 - S55059817
18,15€
Envio+6,49€
Total24,64€
UF NYLEE TOPLOADING CASE 15.6
7,90€
Envio+6,90€
Total14,80€
UF NYLEE TOPLOADING CASE 15.6 - TLS15UF
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Detalhes do Produto
*, :after, :before { box-sizing: border-box;} Proteja seu laptop com a Maleta Urban Factory Nylee Black para laptop de até 15,6 " . Fornece uma camada de proteo ao seu dispositivo com esta capa tipo pasta acolchoada que absorve choques e reduz possíveis arranhes. Transporte seu computador confortavelmente graas sua ala e ala de ombro Viaje para qualquer lugar e trabalhe com total autonomia, sem correr riscos. especificaes Peso e medidas Largura: 420 mm Profundidade: 50mm Altura: 305 mm Peso: 255g Detalhes té cnicos Ala (s): Sim Projeto Tamanho máximo da tela: 39,6 cm (15,6 ") Tipo de caso: maleta Cor do produto: Preto Marca compatível: universal Material: polié ster Colorao de superf...
Características
Pesos e dimensões
- Altura305 mm
- Largura420 mm
- Profundidade50 mm
- Profundidade da embalagem50 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem420 mm
- Peso da embalagem270 g
- Peso255 g
Outras características
- Pega(s)
Características
- Quantidade1
- CorPreto
- Bolso frontal
- Densidade de massa linear600 D
- Alça de ombro amovível
- País de origemChina
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos, Resistente ao choque, À prova de chuva e respingos
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
- Material interiorPoliéster
- Expandível
Design
- TipoMalas
Código de barras:3760170859309
Referência:TLS15UF | 3760170859309 | S55059817
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis