Urban Factory Mala Nylee para Portátil até 14 Black - TLS14UF
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo11,30€
10,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
URBAN FACTORY Mala para Portátil Nylee, 13/14", Poliéster 600D e 210D, Preto unidade
10,90€
Envio+3,00€
Total13,90€
URBAN FACTORY UF NYLEE TOPLOADING CASE 13/14 - TLS14UF
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,39€
Envio+4,99€
Total15,38€
Todas as Ofertas (8)
URBAN FACTORY Mala para Portátil Nylee, 13/14", Poliéster 600D e 210D, Preto unidade
10,90€
Envio+3,00€
Total13,90€
Mala P/ Port?til Urban Factory Nylee 13-14\" Preto TLS14UF -
6,98€
Envio+3,99€
Total10,97€
URBAN FACTORY UF NYLEE TOPLOADING CASE 1314 - CAA9E93D-D8D
7,80€
Envio+4,99€
Total12,79€
URBAN FACTORY UF NYLEE TOPLOADING CASE 13/14 - TLS14UF
10,39€
Envio+4,99€
Total15,38€
UF NYLEE TOPLOADING CASE 13/14
6,90€
Envio+6,90€
Total13,80€
Mala para Portátil Urban Factory TLS14UF Preto 14 - S55059818
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,64€
Envio+6,49€
Total23,13€
Bolsa para laptop Urban Factory 14- TLS14UF
17,27€
Envio+3,95€
Total21,22€
Detalhes do Produto
O estojo para laptop Urban Factory Nylee de até 14 "possui um compartimento de carga superior dedicado para laptop de até 14", protegido por uma tira elástica e uma estrutura rígida. Compartimento frontal com zíper para documentos e acessórios. Mangas macias e confortáveis. Tecidos externos duráveis e resistentes água. Tecido interior macio Design robusto e inovador.EspecificaesPeso e dimensesLargura: 375 mmProfundidade: 50 mmAltura: 295 mmPeso: 260 gLargura da embalagem: 375 mmProfundidade do pacote: 50 mmAltura da embalagem: 295 mmPeso da embalagem: 275 gOutras característicasTamanho mínimo da tela: 33 cm (13 ")Ala (s): Sim
Características
Pesos e dimensões
- Altura295 mm
- Largura375 mm
- Profundidade50 mm
- Profundidade da embalagem50 mm
- Altura da embalagem295 mm
- Comprimento da embalagem375 mm
- Peso da embalagem275 g
- Peso260 g
Outras características
- Pega(s)
- Tamanho mínimo de ecrã33 cm
Características
- Quantidade1
- CorPreto
- Bolso frontal
- Densidade de massa linear600 D
- Alça de ombro amovível
- País de origemChina
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho35,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos, Resistente ao choque, À prova de chuva e respingos
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
- Material interiorPoliéster
- Expandível
Design
- TipoMalas
Código de barras:3760170859378 | 0888225015388
Referência:TLS14UF | S55059818 | 186600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis