Urban Factory Mala Mixee para Portátil até 15.6 Grey - MTE15UF
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo56,95€
46,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Urban factory mixee maletÍn gris para portÁtiles hasta 15.6
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
46,67€
Envio+7,00€
Total53,67€
Mala para Portátil Urban Factory MTE15UF Cinzento 15.6
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
61,88€
Envio+5,99€
Total67,87€
Urban Factory Mala para Port?til Urban Factory MTE15UF Cinzento 15.6 - S55059845
Pagamento em prestações
3x
63,06€
Envio+4,99€
Total68,05€
Mala para Portátil Urban Factory MTE15UF Cinzento 15.6 - S55059845
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
70,13€
Envio+6,49€
Total76,62€
Todas as Ofertas (5)
Urban factory mixee maletÍn gris para portÁtiles hasta 15.6
46,67€
Envio+7,00€
Total53,67€
Mala para Portátil Urban Factory MTE15UF Cinzento 15.6
Pagamento em prestações
3x
61,88€
Envio+5,99€
Total67,87€
Urban Factory Mala para Port?til Urban Factory MTE15UF Cinzento 15.6 - S55059845
Pagamento em prestações
3x
63,06€
Envio+4,99€
Total68,05€
Urban Factory Mixee Edition Top 15.6´´ Laptop Bag Cinzento - 3760170859743
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Mala para Portátil Urban Factory MTE15UF Cinzento 15.6 - S55059845
Pagamento em prestações
3x
70,13€
Envio+6,49€
Total76,62€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mala para Portátil Urban Factory MTE15UF Cinzento 15.6\" por grosso.
- Tipo: Mala
- Material: Poliéster
- Características:
- Resistente à água
- Asa de transporte
- Correia de ombro
- Ecrã: 15.6\"
- Cor: Cinzento
Características
Pesos e dimensões
- Altura360 mm
- Largura445 mm
- Profundidade125 mm
- Profundidade da embalagem125 mm
- Altura da embalagem360 mm
- Comprimento da embalagem445 mm
- Peso da embalagem770 g
- Peso755 g
Características
- CorCinzento, Rosa
- Bolso frontal
- Compartimento para tablet
- Alça de ombro amovível
- País de origemChina
- CorCinzento, Rosa
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- Pega para transporte
- MaterialNylon, Poliéster
- Expandível
Código de barras:3760170859743
Referência:MTE15UF | S55059845 | 3760170859743
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis