Urban Factory Mala de Carga Superior para Portátil até 15.6 Black - MTC15UF
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
56,92€
em 3x18,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Urban Factory Mala para Port?til Urban Factory MTC15UF Preto 15.6 - S55059830
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
56,92€
Envio+4,99€
Total61,91€
Mala para Portátil Urban Factory MTC15UF Preto 15.6 - S55059830
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
63,00€
Envio+6,49€
Total69,49€
Todas as Ofertas (3)
Urban Factory Mala para Port?til Urban Factory MTC15UF Preto 15.6 - S55059830
Pagamento em prestações
3x
56,92€
Envio+4,99€
Total61,91€
Urban Factory Mixee Top 15.6´´ Laptop Bag Preto - 3760170859538
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Mala para Portátil Urban Factory MTC15UF Preto 15.6 - S55059830
Pagamento em prestações
3x
63,00€
Envio+6,49€
Total69,49€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mala para Portátil Urban Factory MTC15UF Preto 15.6\" por grosso.
- Tipo: Mala
- Cor: Preto
- Características:
- Asa de transporte
- Correia de ombro
- Quantidade: 1
- Ecrã: 15.6\"
Características
Pesos e dimensões
- Altura444,8 mm
- Largura359,9 mm
- Profundidade125 mm
- Peso770 g
Design
- TipoMalas
Características
- Quantidade1
- CorPreto
- Bolso frontal
- Compartimento para tablet
- País de origemChina
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- Pega para transporte
Código de barras:3760170859538
Referência:MTC15UF | S55059830
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis