Urban Factory ECB15UF Mala para Portáteis 35,6 cm (14") Mochila Preto
Envio +6,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
37,34€
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UF CYCLEE ECOLOGIC TOPLOADING CASE FOR NOTEBOOK 15.6 - 3760170858234
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
37,34€
Envio+6,00€
Total43,34€
URBAN FACTORY UF CYCLEE ECOLOGIC TOPLOADING CASE FOR NOTEBOOK 15.6 - ECB15UF - ECB15UF
42,50€
Envio+4,99€
Total47,49€
Todas as Ofertas (9)
Mochila Urban Factory CYCLEE 15.6\"\" Ecológica - 888225014541
30,50€
Envio+3,90€
Total34,40€
Mochila Urban Factory 14\" Cyclee Ecologic Toploading Case ECB15UF -
32,13€
Envio+3,99€
Total36,12€
URBAN FACTORY UF CYCLEE ECOLOGIC TOPLOADING CASE FOR NOTEBOOK 1314 - 8F17230D-11A
33,60€
Envio+4,99€
Total38,59€
UF CYCLEE ECOLOGIC TOPLOADING CASE FOR NOTEBOOK 15.6 - 3760170858234
37,34€
Envio+6,00€
Total43,34€
URBAN FACTORY UF CYCLEE ECOLOGIC TOPLOADING CASE FOR NOTEBOOK 15.6 - ECB15UF - ECB15UF
42,50€
Envio+4,99€
Total47,49€
Mochila Urban Factory Ecologic Toploading 15.6
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Urban Factory Cyclee Ecologic 15.6´´ Laptop Backpack Preto - 3760170858234
43,49€
Envio+3,99€
Total47,48€
Urban factory ecb15uf maletines para portÁtil 35,6 cm [14] mochila negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
47,50€
Envio+7,00€
Total54,50€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mochila para notebook Urban Factory ECB15UF Preto 14\" por grosso.
- Cor: Preto
- Material: Tereftalato de polietileno (PET)
- Quantidade: 1
- Ecrã: 14\"
Características
- Bolsos exterioresBolso frontal, Bolso lateral
- Compartimentos1
- Quantidade1
- Bolso frontal
- Compartimento(s) integrado(s)
- Compartimento para tablet
- Número de bolsos frontais1
- CorPreto
- Tamanho39,6 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- MaterialPolitereftalato de etileno (PET)
Pesos e dimensões
- Altura440 mm
- Largura325 mm
- Profundidade85 mm
- Peso790 g
Código de barras:3760170858234 | 0888225014541
Referência:ECB15UF | S55059906 | 8F17230D-11A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis