Urban Factory Bolsa para MacBook Pro 15 Black - MSM30UF
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo28,47€
25,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Urban factory funda negra para macbook pro 15
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,51€
Envio+7,00€
Total32,51€
Capa para Portátil Urban Factory MSM30UF Preto 15 - S55059884
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,21€
Envio+6,49€
Total46,70€
Todas as Ofertas (5)
Urban factory funda negra para macbook pro 15
25,51€
Envio+7,00€
Total32,51€
Capa p/ Port?til Urban Factory Memoreee Macbook Pro 15\" MSM30UF -
23,16€
Envio+3,99€
Total27,15€
Capa para Portátil Urban Factory MSM30UF Preto 15 - S55059884
40,21€
Envio+6,49€
Total46,70€
Urban Factory Memoree Macbook Pro 15´´ Laptop Sleeve Preto - 3760170859811
24,49€
Envio+3,99€
Total28,48€
UF MEMOREE SLEEVE PARA MACBOOK PRO 15´´ ONYX BLACK - MSM30UF
29,00€
Envio+4,90€
Total33,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Capa para Portátil Urban Factory MSM30UF Preto 15\" por grosso.
- Tipo: Capa
- Cor: Preto
- Material: Velo
- Compatível: APPLE
- Ecrã: 15\"
Características
- CorPreto
- CorOnyx Black
- CorPreto
- Tamanho38,1 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- ModeloMacBook Pro 15
- MaterialTecido, Espuma
- Material interiorVelo
- Expandível
Código de barras:3760170859811
Referência:MSM30UF | S55059884 | 3760170859811
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis