Urban Armor Gear Mochila Standard Edition Cammo Black até 16" 24L
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
97,50€
em 3x32,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Urban armor gear standard issue mochila preto - 981830114061
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
97,50€
Envio+4,49€
Total101,99€
Urban armor gear standard issue mochila negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
98,38€
Envio+7,00€
Total105,38€
Todas as Ofertas (3)
Mochila Uag Urban Armor Gear 24L 16\" Preto 981830114061 -
87,44€
Envio+3,99€
Total91,43€
Urban armor gear standard issue mochila preto - 981830114061
Pagamento em prestações
3x
97,50€
Envio+4,49€
Total101,99€
Urban armor gear standard issue mochila negro
Pagamento em prestações
3x
98,38€
Envio+7,00€
Total105,38€
Detalhes do Produto
Especificaes: Caracteristicas Cor do produto: Preto Estilo: Cidade Colorao: Monótono Compartimento para laptop: Sim Tamanho máximo da tela: 40,6 cm (16 \") Cabo (s): Sim Peso e medidas Capacidade: 24 L
Características
- EstiloCidade
- Compartimento de notebook
- CorPreto
- ColoraçãoMonocromático
- Pega(s)
- CorPreto
- Tamanho40,6 cm
Pesos e dimensões
- Capacidade24 l
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)42029291
Código de barras:0812451033526 | 0981830114061
Referência:981830114061 | 5031713040200 | 0812451033526
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis