Urban Armor Gear Medium Sleeve para Tablet/Portátil até 13" Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo34,37€
32,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Urban armor gear 981890114040 funda para tablet 33 cm (13\"\") negro
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
31,49€
Envio+7,00€
Total38,49€
Sleeve Medium 13'' (black) - 812451033564
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
39,99€
Envio+3,50€
Total43,49€
Todas as Ofertas (5)
Capa P/ Port?til At? 13\" Uag Sleeve Urban Armor Gear 981890114040 -
28,09€
Envio+3,99€
Total32,08€
Urban armor gear 981890114040 funda para tablet 33 cm (13\"\") negro
31,49€
Envio+7,00€
Total38,49€
SLEEVE UAG MEDIUM 13 PR - 812451033564
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Sleeve Medium 13'' (black) - 812451033564
39,99€
Envio+3,50€
Total43,49€
Detalhes do Produto
Fornece um local confortável e protetor para o teu portátil ou tablet de uso diário. Mantém o teu equipamento em bom estado por mais tempo. pequeno o suficiente para guardar na tua bolsa ou mochila. Agora, o teu dispositivo pode enfrentar o ar livre.Caracterí resistentes ao desgaste e bolsa interna em malha.Alça táctil, acesso fácil e alças internas para manter o dispositivo no lugarCompatível com portáteis de 13 \". Padrões militares de teste de queda (MIL STD 810G-516.6)UAG Medium Sleeve Especificaçõ máximo da tela: 33 cm (13 \")Cor do produto: PretoMarca Compatível: UniversalFecho: ZíperAltifalantes embutidos: NãoModo de espera: NãoBolsa para cartão de visi...
Características
Embalagem
- Caneta incluída
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pano de limpeza
- Protetor de ecrã
Pesos e dimensões
- Altura320 mm
- Largura226 mm
- Profundidade15 mm
- Peso482 g
Bateria
- Bateria incorporada
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- CorPreto
- Porta-caneta
- Altifalantes incorporados
- Bolsa para cartões de visita
- Posição vertical
- FechoFecho zip
- CorPreto
- Tamanho33 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- TipoEstojo
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0812451033564
Referência:981890114040 | 9.8189E+11 | S55093890
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis