Unyka UK-2129 - 52095
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
89,03€
em 3x29,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UNYKAch Caixa RACK 19\" 2U UK-2129 ATX sem fonte - 6940533542551
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
89,03€
Envio+6,49€
Total95,52€
Caixa Unykach UK2129 2U 19\" Rack Enclosure - 26970
Pagamento em prestações
3x
95,90€
EnvioGrátis!
Total95,90€
Todas as Ofertas (13)
UNYKA CAIXA MICRO ATX 2129 RACK 19\" 2U S , FONTE - 52095
36,00€
EnvioGrátis!
Total36,00€
Caixa RACK 19\" 2U UK-2129 ATX sem fonte
94,90€
Envio+3,99€
Total98,89€
UNYKAch Caixa RACK 19\" 2U UK-2129 ATX sem fonte - 6940533542551
Pagamento em prestações
3x
89,03€
Envio+6,49€
Total95,52€
Caixa Unykach UK2129 2U 19\" Rack Enclosure - 26970
Pagamento em prestações
3x
95,90€
EnvioGrátis!
Total95,90€
Caixa Unykach UK2129 2U 19\" Rack Enclosure - 6940533542551
91,99€
EnvioGrátis!
Total91,99€
Unykach Caixa Rack 19 Polegadas; 4U Uk-2129 Atx Sem Fonte - 52095 - 52095
93,93€
EnvioGrátis!
Total93,93€
CH 2U 19´´ UK 2129 Rack Preto, Prateado - 52095 - 6940533542551
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
90,36€
Envio+4,99€
Total95,35€
UNYKA Caixa Rack 2U UK-2129 - 52095 - UNYKA52095
95,50€
EnvioGrátis!
Total95,50€
Caja pc unykach 19\"\" 2u 2129 grey/black usb 3.0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
112,63€
Envio+7,00€
Total119,63€
Caixa RACK 19\" 2U UK-2129 ATX sem fonte
90,90€
Envio+6,90€
Total97,80€
Detalhes do Produto
O modelo 2129 é uma caixa no formato Rack, medindo 2U. Seu design metálico com frente preta, estrutura e estilo profissional, fazem dele a escolha perfeita para ambientes de trabalho.
Características
Pesos e dimensões
- Altura90 mm
- Largura431 mm
- Profundidade381 mm
- Peso4,8 kg
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.01
Embalagem
- Profundidade da embalagem465 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem540 mm
- Peso da embalagem6,6 kg
Design
- CorPreto, Prateado
- CertificaçãoCE / RoHS
- TipologiaPC
- Capacidade do rack2U
- Montagem em prateleira
- Formato Motherboardmicro ATX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 5,25"3
- Número de baías de 3,5"5
- FormatoRack
- MaterialSGCC
- Lado da janela
- Quantidade de ranhuras de expansão4
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Fonte de alimentação incluída
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Código de barras:6940533542551
Referência:52095 | B-6940533542551 | 6940533542551
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis