Unyka SRV Rack-1U UK1029 ATX - UK1029
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,90€
em 3x20,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UNYKAch Caja Rack Mount UK1029 Formato 1U 19" ATX-ITX con Fondo de 430 mm, 2 Bahías de 3,5" o 2.5", Filtro Anti Polvo Frontal, 2 Puertos USB 2.0, 1 Puerto USB 3.0 y Ventiladores Doble Bola - B07KBBR7QH
62,22€
EnvioGrátis!
Total62,22€
Unykach UK1029 Caixa Rack 1U 19 - 17690
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,90€
EnvioGrátis!
Total62,90€
UNYKAch Caixa RACK 19\" 1U UK-1029 ATX sem fonte - 6940533542803
Pagamento em prestações
3x
56,93€
Envio+6,49€
Total63,42€
UNYKA PRO CAIXA RACK 1029 19 #34; 1U 1 USB SILVER BLACK S/FONTE - 6940533542803
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,25€
Envio+4,99€
Total63,24€
Todas as Ofertas (12)
UNYKAch Caja Rack Mount UK1029 Formato 1U 19" ATX-ITX con Fondo de 430 mm, 2 Bahías de 3,5" o 2.5", Filtro Anti Polvo Frontal, 2 Puertos USB 2.0, 1 Puerto USB 3.0 y Ventiladores Doble Bola - B07KBBR7QH
62,22€
EnvioGrátis!
Total62,22€
Unykach UK1029 Caixa Rack 1U 19 - 17690
Pagamento em prestações
3x
62,90€
EnvioGrátis!
Total62,90€
Unykach UK1029 Caixa Rack 1U 19 - 6940533542803
60,99€
EnvioGrátis!
Total60,99€
UNYKAch Caixa RACK 19\" 1U UK-1029 ATX sem fonte - 6940533542803
Pagamento em prestações
3x
56,93€
Envio+6,49€
Total63,42€
Caixa RACK 19\" 1U UK-1029 ATX sem fonte
58,90€
Envio+3,99€
Total62,89€
UNYKA PRO CAIXA RACK 1029 19 #34; 1U 1 USB SILVER BLACK S/FONTE - 6940533542803
Pagamento em prestações
3x
58,25€
Envio+4,99€
Total63,24€
UNYKA CAIXA RACK 1029 19\" 1U 1 USB SILVER BLACK S/FONTE - 51926
62,18€
EnvioGrátis!
Total62,18€
Unyka 19´´ 1u Uk1029 Rack Case Prateado - 6940533542803
59,99€
Envio+3,99€
Total63,98€
Caixa RACK 19\" 1U UK-1029 ATX sem fonte
58,90€
Envio+6,90€
Total65,80€
OEM CAIXA SRV RACK-1U UK1029 ATX USB 3,0 - UK1029 - 98FBEA9E-CB3
62,70€
Envio+6,99€
Total69,69€
Detalhes do Produto
UNYKAch 1U 19? UK 1029. Fator de forma: Prateleira, Modelo: Servidor, Material: SGCC. Tamanhos de drives de discos rígidos suportados: 2.5,3.5". Largura do produto: 400 mm, Profundidade da Unidade: 480 mm, Altura da Unidade: 40 mm. Largura: 530 mm, Profundidade da caixa: 465 mm, Altura da caixa: 130 mm
Características
Design
- Número de baías de 2,5"1
- CorPreto
- Altifalantes incorporados
- CertificaçãoCE, ROSH
- TipologiaServidor
- Capacidade do rack1U
- Botão ligar/desligar
- Botão reset
- Montagem em prateleira
- Número de baías de 3,5"1
- FormatoRack
- MaterialSGCC
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"1
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura400 mm
- Profundidade480 mm
- Grossura do material1 mm
- Peso3,88 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem465 mm
- Altura da embalagem130 mm
- Comprimento da embalagem530 mm
- Peso da embalagem4,91 kg
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:6940533542803
Referência:51916 | 51926 | UNYKA-51916
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis