Relógio Hello Kitty Chronotech CT7094SS-42 (30 mm) - S0336100
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo22,48€
13,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chronotech Rel?gio feminino Hello Kitty Chronotech CT7094SS-42 (30 mm) - S0336100
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
26,53€
Envio+4,99€
Total31,52€
Relógio Feminino Hello Kitty Chronotech CT7094SS-42 (30 mm) - S0336100
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,68€
Envio+6,49€
Total34,17€
Todas as Ofertas (5)
Relógio Analógico CT7094SS-42 30MM (Rosa) - CHRONOTECH - CT7094SS-42
15,68€
Envio+3,99€
Total19,67€
Chronotech Rel?gio feminino Hello Kitty Chronotech CT7094SS-42 (30 mm) - S0336100
26,53€
Envio+4,99€
Total31,52€
Relógio Feminino Hello Kitty Chronotech CT7094SS-42 (30 mm) - S0336100
27,68€
Envio+6,49€
Total34,17€
Chronotech Ct7094ss-42 Watch Rosa - 8033544078596
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Hello Kitty Chronotech CT7094SS-42 (30 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Mulher
- Tipo de movimento: Quartzo
- Material da caixa: Aço
- Material da pulseira: Pele
- Cor da esfera: Cor de Rosa
- Cristal: Mineral
- Tipo de fecho: Fivela
- Diâmetro da caixa: 30 mm
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:8033544078596
Referência:S0336100 | CT7094SS-42
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis