Chronotech Relógio Hello Kitty CT6323L-09M (20 mm) - S0335660
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo23,48€
13,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chronotech Rel?gio feminino Hello Kitty Chronotech CT6323L-09M (20 mm) - S0335660
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
26,53€
Envio+4,99€
Total31,52€
Relógio Feminino Hello Kitty Chronotech CT6323L-09M (20 mm) - S0335660
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,68€
Envio+6,49€
Total34,17€
Todas as Ofertas (5)
Relógio Analógico CT6323L-09M 20MM (Prateado) - CHRONOTECH - CT6323L-09M
15,68€
Envio+3,99€
Total19,67€
Chronotech Rel?gio feminino Hello Kitty Chronotech CT6323L-09M (20 mm) - S0335660
26,53€
Envio+4,99€
Total31,52€
Relógio Feminino Hello Kitty Chronotech CT6323L-09M (20 mm) - S0335660
27,68€
Envio+6,49€
Total34,17€
Chronotech Ct6323l-09m Watch Prateado - 8033544078459
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Hello Kitty Chronotech CT6323L-09M (20 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Mulher
- Tipo de movimento: Quartzo
- Material da caixa: Aço
- Material da pulseira: Aço
- Cor da esfera: Lilás
- Cristal: Mineral
- Tipo de fecho: Pressão
- Diâmetro da caixa: 20 mm
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:8033544078459
Referência:S0335660 | CT6323L-09M
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis