Reebok Sapatilhas Criança Royal Complete Clean 2 Velcro Rosa Prateado 36
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo37,22€
32,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ténis Casual Criança Reebok Royal Complete Clean 2 Velcro Cor de Rosa Prateado 36 - S2008601
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,67€
Envio+6,49€
Total53,16€
Todas as Ofertas (3)
Reebok Royal Complete Clean 2 Velcro Trainers Rosa EU 36 - 4061624383043
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Ténis Casual Criança Reebok Royal Complete Clean 2 Velcro Cor de Rosa Prateado 36 - S2008601
46,67€
Envio+6,49€
Total53,16€
Detalhes do Produto
Mantenha-se em forma e descubra as últimas novidades do setor para fazer desporto com as melhores garantias! Compre Ténis Casual Criança Reebok Royal Complete Clean 2 Velcro Cor de rosa Prateado ao melhor preço e desfrute de uma vida saudável!Sexo: InfantilMaterial: Couro SintéticoSola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)36
- GéneroMenina
Código de barras:4061624383043
Referência:S2008601 | S2008618:S2008601
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis