Destaques
Conmutador ugreen conmutador kvm usb 2x4 usb 2.0 negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
26,35€
Envio+7,00€
Total33,35€
Todas as Ofertas (5)
Switch USB KVM USB 2x4 UGREEN USB 2.0 Preto - 30767
14,90€
Envio+3,80€
Total18,70€
Conmutador ugreen conmutador kvm usb 2x4 usb 2.0 negro
26,35€
Envio+7,00€
Total33,35€
Ugreen 30767 2x4 Usb Hub Preto - 6957303837670
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
UGREEN USB 2x4 Sharing Switch Selector Black - 30767
28,00€
Envio+4,90€
Total32,90€
Detalhes do Produto
Ugreen 30768. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Interfaces de concentradores: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Velocidad de transferencia de datos: 5000 Mbit/s, Color del producto: Negro. Tipo de fuente de alimentación: USB, Voltaje de entrada: 5 V, Corriente de entrada: 2 A. Otros sistemas operativos soportados: ChromeOS. Cables...
Características
- Comprimento1,5 m
- Indicadores LED
- CorPreto
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5 V
- Corrente de entrada2 A
- PortáteisUSB
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Conectividade
- Portas USB6
- Quantidade de portas USB 2.06
- ConectividadeUSB 2.0
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
Código de barras:6957303837670
Referência:30767 | 6957303837670 | UGREE-30767
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis