Ubiquiti Unifi Protect G4 Doorbell Branca (UVC-G4-DoorBell)
Envio +6,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo221,59€
209,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 4x52,49€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,49€
- a 02/06/202452,48€
- a 02/07/202452,48€
- a 01/08/202452,48€
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UBIQUITI NETWORKS UVC-G4-DoorBell - HD Streaming Doorbell Camera with Built-in Display - B08L3X9ZZX
218,17€
EnvioGrátis!
Total218,17€
Vídeo porteiro Ubiquiti Networks Protect G4 Doorbell HD Detecção de movimento Branco - 75564
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,49€
- a 02/06/202452,48€
- a 02/07/202452,48€
- a 01/08/202452,48€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
209,93€
Envio+6,00€
Total215,93€
Camera de video-vigilancia protect g4 doorbell - UVC-G4-DOORBELL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,49€
- a 02/06/202454,47€
- a 02/07/202454,47€
- a 01/08/202454,47€
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
217,90€
Envio+4,49€
Total222,39€
Todas as Ofertas (8)
Vídeo porteiro Ubiquiti Networks Protect G4 Doorbell HD Detecção de movimento Branco- UVC-G4-DOORBELL-EU
172,80€
EnvioGrátis!
Total172,80€
UBIQUITI NETWORKS UVC-G4-DoorBell - HD Streaming Doorbell Camera with Built-in Display - B08L3X9ZZX
218,17€
EnvioGrátis!
Total218,17€
Vídeo porteiro Ubiquiti Networks Protect G4 Doorbell HD Detecção de movimento Branco - 75564
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,49€
- a 02/06/202452,48€
- a 02/07/202452,48€
- a 01/08/202452,48€
209,93€
Envio+6,00€
Total215,93€
Camera de video-vigilancia protect g4 doorbell - UVC-G4-DOORBELL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,49€
- a 02/06/202454,47€
- a 02/07/202454,47€
- a 01/08/202454,47€
217,90€
Envio+4,49€
Total222,39€
Campainha com Câmera Wi-Fi Ubiquiti - UVC-G4 - UVC-G4-DOORBELL -
216,40€
EnvioGrátis!
Total216,40€
Campainha Ubiquiti UniFi Protect G4 Doorbell Branca (UVC-G4-DoorBell) - UVC-G4-Doorbell
229,90€
Envio+3,80€
Total233,70€
Ubiquiti UniFi Protect UVC-G4-DoorBell - UVC-G4-DOORBELL
234,00€
Envio+5,00€
Total239,00€
Videoportero ip ubiquiti uvc-g4-doorbell unifi protect 5 mp
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,88€
- a 02/06/202464,86€
- a 02/07/202464,86€
- a 01/08/202464,86€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
259,46€
Envio+7,00€
Total266,46€
Detalhes do Produto
Protect G4 é uma campainha de vídeo Wi-Fi com visor incorporado e comunicação áudio bidireccional em tempo real. A câmara dispõe de um sensor de 5MP de alta qualidade com melhor visão nocturna. Os fluxos de imagem podem ser vistos em até 1600x1200 (2MP) HD a 30 FPS. Inclui um sensor PIR para alertas instantâneos de detecção de movimento. A integração com UniFi Protect proporciona uma interface fácil de usar.
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Leitor de cartões integrado
- Sensor de Infravermelho Passivo
- Botão reset
- Cancelamento de eco
Pesos e dimensões
- Altura da campainha11,8 cm
- Largura da campainha4,68 cm
- Profundidade da campainha2,58 cm
Câmera
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Versão noturna
- Megapixels2 MP
- Resolução1600 x 1200 pixels
- Frames por Segundo (FPS)30 fps
- Câmera embutida
- Campo de visão horizontal138 °
- Campo de visão vertical114 °
- Campo de visão diagonal155 °
Características
- CorPreto, Branco
- Tipo de LEDIR
- DesportoCasa, Escritório
- CertificaçãoFCC, IC, CE
- BraceletePolicarbonato (PC)
- À Prova de Água
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
Gestão de energia
- Voltagem da entrada16-24 V
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a
Conteúdo da embalagem
- Suporte de montagem incluído
Código de barras:0817882028073 | 0810010075208
Referência:UVC-G4-DoorBell | 817882028073 | 0810010075208
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis