Ubiquiti Unifi G3 Flex - UVC-G3-FLEX
Envio +3,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
83,90€
em 3x27,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ubiquiti Câmara UniFi G3 Flex - UVC-G3-FLEX - UVC-G3-FLEX -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
83,90€
Envio+3,99€
Total87,89€
Todas as Ofertas (17)
Câmara de Vigilância IP UniFi G3 Flex FHD PoE Outdoor - UBIQUITI - UVC-G3-FLEX
80,36€
EnvioGrátis!
Total80,36€
Ubiquiti Câmara UniFi G3 Flex - UVC-G3-FLEX - UVC-G3-FLEX -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
83,90€
Envio+3,99€
Total87,89€
CAMARA IP UBIQUITI UVC-G3-FLEX - UVC-G3-FLEX
85,02€
EnvioGrátis!
Total85,02€
CÂMARA IP UBIQUITI UVC-G3-FLEX - UVC-G3-FLEX
84,00€
EnvioGrátis!
Total84,00€
Ubiquiti G3 Flex Câmara PoE Interior/Exterior
88,42€
EnvioGrátis!
Total88,42€
Câmara de Vigilância Exterior Ubiquiti UniFi G3 Flex - UVC-G3-FLEX
84,90€
Envio+3,90€
Total88,80€
C?mara De Videovigil?ncia Ubiquiti UniFi G3 Flex FHD PoE UVC-G3-FLEX -
85,10€
Envio+3,99€
Total89,09€
UNIFI VIDEO CAMARA G3 FLEX
80,90€
Envio+6,90€
Total87,80€
Ubiquiti UNIFI VIDEO CAMARA G3 FLEX - 875EFFDF-432
86,00€
Envio+4,99€
Total90,99€
Câmara UBIQUITI G3-FLEX IP VIGILÂNCIA CUBO INTERIOR E EXTERIOR Full HD TELHADO / PAREDE
84,90€
Envio+3,99€
Total88,89€
Detalhes do Produto
EspecificaesudioMicrofone incorporado: SimSistema de lenteComprimento focal fixo: 3,4 mmPesos e dimensesComprimento: 48 mmLargura: 48 mmAltura: 107,5 mmPeso do produto: 170 gGesto de energiaTipo de fonte de alimentao: PoEConsumo de energia (máx): 4 WCondies ambientaisTemperatura de funcionamento: -20 - 50 CGama de humidade relativa de operao: 20 - 90%RedeEthernet LAN: SimVídeoResoluo Máxima: 1920 x 1080 pixelsMegapixels totais: 2 MPTaxa de fotogramas: 25 fpsSensor de imagemTamanho do sensor ótico: 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7\")Cmerangulo de viso (horizontal): 87,4
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0817882024327
Referência:UVC-G3-Flex | 817882024327 | UBN-UVC-G3-FLEX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis