Ubiquiti Transceiver UDC-1 Direct Attach SFP+ 10 GBit/s - UDC-1
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,52€
18,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DAC UBIQUITI UDC-1 UNIFI Direct Attach Cobre 10G 1 Metro Fiber MODULES Y Cable - B0734D424Z
25,93€
Envio+2,99€
Total28,92€
DAC UBIQUITI UDC-1 UNIFI Direct Attach Cobre 10G 1 Metros MÓDULOS E Cabos de Fibra
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
26,95€
Envio+7,95€
Total34,90€
ubiquiti Networks UniFi Direct Attach 1m networking cable Black - UDC-1
20,74€
Envio+25,89€
Total46,63€
Todas as Ofertas (7)
DAC UBIQUITI UDC-1 UNIFI Direct Attach Cobre 10G 1 Metro Fiber MODULES Y Cable - B0734D424Z
25,93€
Envio+2,99€
Total28,92€
UBIQUITI UniFi Direct Attach Copper Cable 1 Metro- UDC-1 - UBIQUITIUDC1
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Ubiquiti Udc-1 Cable 1 M Preto - 0817882020527
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
DAC UBIQUITI UDC-1 UNIFI Direct Attach Cobre 10G 1 Metros MÓDULOS E Cabos de Fibra
26,95€
Envio+7,95€
Total34,90€
ubiquiti Networks UniFi Direct Attach 1m networking cable Black - UDC-1
20,74€
Envio+25,89€
Total46,63€
Transceiver Ubiquiti UDC-1 Direct Attach SFP+ | 10 GBit/s - UDC-1
27,00€
Envio+8,00€
Total35,00€
Detalhes do Produto
1 m Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo de fibra ótica UBIQUITI Preto por grosso.Cor: Preto Tipo: Macho/Macho Velocidade: 10 Gbit/s
Características
- Comprimento1 m
- Cor do caboPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCupper
- GéneroMacho/Macho
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0817882020527
Referência:UDC-1 | S5602277 | UBIQUITIUDC1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis