Ubiquiti Switch Gigabit de 5 Portas - USW-FLEX-MINI
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
39,90€
Vendido por Officelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ubiquiti UniFi Compact 5-Port PoE Gigabit Switch
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Todas as Ofertas (21)
Ubiquiti UniFi Compact 5-Port PoE Gigabit Switch
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Switch Flex Mini - 5 Portas RJ45 - 1 Entrada PoE 802.3af - USW-FLEX-MINI -
32,90€
Envio+3,99€
Total36,89€
Switch USW Flex Mini 5 Portas Gigabit Managed PoE - UBIQUITI - USW-FLEX-MINI-EU
33,03€
Envio+3,99€
Total37,02€
Ubiquiti USW-Flex-Mini Switch 5 Portas Gigabit / 1 PoE
37,60€
EnvioGrátis!
Total37,60€
Ubiquiti Switch 5 Portas Gigabit PoE - 817882029698
37,99€
EnvioGrátis!
Total37,99€
Switch Ubiquiti USW Flex Mini 5 Portas Gigabit Managed PoE USW-Flex-Mini
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Switch Ubiquiti Unifi Flex Mini 5 Portas 10/100/1000 Mbps PoE Branco (USW-Flex-Mini) - USW-FLEX-MINI
35,90€
Envio+3,80€
Total39,70€
Switch De Rede Ubiquiti Gigabit 5 Portas 10 Gbit/s USW-FLEX USW-FLEX-MINI -
36,82€
Envio+3,99€
Total40,81€
Detalhes do Produto
Construa e expanda a sua rede com o switch Ubiquiti USW-Flex-Mini, parte do sistema Ubiquiti Networks® UniFi Enterprise. O UniFi Switch, modelo USW-Flex-Mini, é um switch Gigabit gerido de forma inteligente. Ele oferece 5 portas Ethernet RJ45, fornecendo links de 1 Gigabit para os seus dispositivos. Ligue o USW-Flex-Mini com o adaptador de energia USB Type-C incluído ou com 802.3af PoE Ethernet na porta 1. Características Faça a gestão das suas redes a partir de um único plano de controle Configuração, controle e monitorização intuitivos e robustos Atualização remota de firmware Utilizadores e convidados Suporte para portal / ponto de acesso de visitantes Ubiquiti USW-Flex-Mini Especificações: ...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-5 - 45 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Pesos e dimensões
- Altura21,2 mm
- Largura107,2 mm
- Profundidade70,2 mm
- Peso150 g
Transmissão de dados
- Capacidade de routing/switching10 Gbit/s
- Taxa de encaminhamento7,44 Mpps
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Funcionalidades de gestão
- Tipo de SwitchGerido
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet5
- Conetor de alimentaçãoTomada de entrada DC
Design
- Indicadores LEDAtividade, Ligação, Velocidade, Status
- CorBranco
- CertificaçãoCE, FCC, IC
- Empilhável
- Montagem em prateleira
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3af, IEEE 802.3at
PoE
- Power over Ethernet (PoE)
Gestão de energia
- Consumo de energia (máx)2,5 W
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:0817882029698
Referência:USW-FLEX-MINI | 0817882029698 | S5603693
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis