Ubiquiti Secondary AC/DC PSU Module EP-54V-150W - EP-54V-150W-AC
Envio +5,25€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo87,24€
73,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x24,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FUENTE INTERNA UBIQUITI EP-54V-150W-AC EDGEPOWER 54V 150W AC EDGEMAX - 0810354025808
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
85,40€
Envio+6,00€
Total91,40€
Ubiquiti redes ubiquiti ep-54v-150w-ac edgepower, 54v, 150w, ac
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
85,57€
Envio+7,95€
Total93,52€
Fuente interna ubiquiti ep-54v-150w-ac edgepower 54v 150w ac edgemax
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
86,87€
Envio+7,00€
Total93,87€
Ubiquiti Networks EP-54V-150W-AC Comutador de Rede Fonte de Alimentação - 0810354025808
Pagamento em prestações
3x
73,98€
Envio+5,25€
Total79,23€
Todas as Ofertas (9)
FUENTE INTERNA UBIQUITI EP-54V-150W-AC EDGEPOWER 54V 150W AC EDGEMAX - 0810354025808
Pagamento em prestações
3x
85,40€
Envio+6,00€
Total91,40€
FONTE INTERNA UBIQUITI EP-54V-150W-AC EDGEPOWER 54V 150W AC EDGEMAX - EP-54V-150W-AC
78,00€
EnvioGrátis!
Total78,00€
Ubiquiti redes ubiquiti ep-54v-150w-ac edgepower, 54v, 150w, ac
Pagamento em prestações
3x
85,57€
Envio+7,95€
Total93,52€
Fuente interna ubiquiti ep-54v-150w-ac edgepower 54v 150w ac edgemax
Pagamento em prestações
3x
86,87€
Envio+7,00€
Total93,87€
Ubiquiti Networks EP-54V-150W-AC Comutador de Rede Fonte de Alimentação - 0810354025808
Pagamento em prestações
3x
73,98€
Envio+5,25€
Total79,23€
Ubiquiti Ep-54v-150w-ac 150w Power Supply Preto - 0810354025808
75,99€
Envio+3,99€
Total79,98€
FORNECIMENTO INTERNO UBIQUITI EP-54V-150W-AC EDGEPOWER 54V 150W AC EDGEMAX EP-54V-150W-AC
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
81,59€
Envio+3,90€
Total85,49€
Fonte Alimentação Ubiquiti EP-54V-150W-AC EDGEPOWER 54V 150W AC EDGEMA - EP-54V-150W-AC
82,00€
Envio+5,00€
Total87,00€
Fonte de Alimentação Ubiquiti EP-54V-150W-AC 150 W - S5603780
Pagamento em prestações
3x
123,39€
EnvioGrátis!
Total123,39€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Fonte de Alimentação UBIQUITI EP-54V-150W-AC 150 W por grosso.
- Fonte de Alimentação: 150 W
- Cor: Preto
- Características: Indicador LED de funcionamento
- Faixa de trabalho de humidade: 10 % - 90 %
- Voltagem de entrada de AC: 110 - 240 V
- Faixa de temperaturas de trabalho: 0º / 40º
Características
Gestão de energia
- Potência150 W
- Voltagem de entrada AC110 - 240 V
Características
- TipoFonte de alimentação
- Indicadores LED
- CorPreto
- CertificaçãoCE, FCC, IC
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Código de barras:0810354025808
Referência:EP-54V-150W-AC | S5603780 | IN-IB-UBIQUITIEP-54V-150W-AC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis