Ubiquiti Router Wireless Dual Band Ac Titanium
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo114,45€
103,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x34,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wireless ubiquiti dual band ac titanium - BULLETAC-IP67
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
103,80€
Envio+4,49€
Total108,29€
Ubiquiti Networks BULLETAC-IP67 ponto de acesso WLAN Preto Power over Ethernet (PoE) - BULLETAC-IP67 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
103,40€
Envio+3,99€
Total107,39€
Router Ubiquiti > Networks BULLETAC-IP67 Ponto de Acesso Wlan Preto Power Over Ethernet (poe) - UVC-G3-LED - 0817882025683
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
104,29€
Envio+5,25€
Total109,54€
Todas as Ofertas (9)
Wireless ubiquiti dual band ac titanium - BULLETAC-IP67
Pagamento em prestações
3x
103,80€
Envio+4,49€
Total108,29€
Ubiquiti Networks BULLETAC-IP67 ponto de acesso WLAN Preto Power over Ethernet (PoE) - BULLETAC-IP67 -
Pagamento em prestações
3x
103,40€
Envio+3,99€
Total107,39€
WIRELESS UBIQUITI DUAL BAND AC TITANIUM - BULLETAC-IP67
104,85€
EnvioGrátis!
Total104,85€
Wireless Ubiquiti Dual Band Ac Titanium BULLETAC-IP67 -
103,97€
Envio+3,99€
Total107,96€
BS RADIO UBIQUITI B-DB-AC BULLET AC AIRMAX AC - B-DB-AC
107,00€
EnvioGrátis!
Total107,00€
Router Ubiquiti > Networks BULLETAC-IP67 Ponto de Acesso Wlan Preto Power Over Ethernet (poe) - UVC-G3-LED - 0817882025683
Pagamento em prestações
3x
104,29€
Envio+5,25€
Total109,54€
BS RADIO UBIQUITI B-DB-AC BULLET AC AIRMAX AC - B-DB-AC
111,00€
Envio+5,00€
Total116,00€
BS RÁDIO UBIQUITI BULLETAC-IP67 TITANIUM BULLET AC AIRMAX AC BulletAC-IP67
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
ubiquiti Networks BULLETAC-IP67 wireless access point Black Power over Ethernet (PoE) - BULLETAC-IP67
141,79€
Envio+25,89€
Total167,68€
Detalhes do Produto
WIRELESS Ubiquiti DUAL BAND AC TITANIUM WIRELESS Ubiquiti DUAL BAND AC TITANIUM PoE PASSIVO 24V wi-fi AC EXTERIOR BULLETAC-IP67
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-40 - 70 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
Pesos e dimensões
- Altura46 mm
- Largura190 mm
- Profundidade46 mm
- Peso213 g
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE, FCC, IC
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Características
- Potência do transmissor21 dBmW
- 2,4 GHz
- 5 GHz
Gestão de energia
- Voltagem da entrada24 V
- Power over Ethernet (PoE)
- Voltagem de entrada AC24 V
- Consumo de energia (máx)7 W
Conteúdo da embalagem
- Adaptador PoE incluído
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Antena
- Tipo de conetor de antenaTipo N
Código de barras:0817882025683
Referência:BulletAC-IP67 | S5611707 | B-DB-AC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis