Ubiquiti Poe Injector, 24VDC, 7W, Gigabit Port, Branco - POE-24-7W-G-WH
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo9,24€
8,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ubiquiti Poe Injector, 24VDC 7W Branco - POE-24-7W-G-WH
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,40€
Envio+4,99€
Total13,39€
Injector POE 24V 7W Gigabit UBIQUITI
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
11,31€
Envio+7,95€
Total19,26€
Todas as Ofertas (7)
Ubiquiti Poe Injector, 24VDC 7W Branco - POE-24-7W-G-WH
8,40€
Envio+4,99€
Total13,39€
Adaptador POE-24-7W-G-WH PoE Gigabit Ethernet 24V 7W - UBIQUITI - POE-24-7W-G-WH
7,03€
Envio+3,99€
Total11,02€
Injetor PoE Ubiquiti POE-24-7W Gigabit Branco - POE-24-7W-G-WH
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Injector POE 24V 7W Gigabit UBIQUITI
11,31€
Envio+7,95€
Total19,26€
POE Gigabit Injector UBIQUITI 7W 0.3A - UBIQUITIPOE247WGWH
8,06€
Envio+3,90€
Total11,96€
UBIQUITI ALIMENTADOR POE UBIQUITI POE-24-7W-G-WH GIGABYTE - 8FC8EE99-334
10,00€
Envio+4,99€
Total14,99€
Injetor de poe ubiquiti 24v 7w 03a giga branco - POE-24-7W-G
12,00€
Envio+4,49€
Total16,49€
Detalhes do Produto
Cor: BrancoCaracterísticas: Montagem na paredeQuantidade: 1Interface: Gigabit EthernetCorrente nominal: 0,3 AFrequência: 50 - 60 HzVoltagem: 100 - 240 VFonte de Alimentação: CCVelocidade: 1000 MbpsFaixa de temperaturas de trabalho: 0º / 40ºConexões: RJ-45 x 2Precisão (humidade relativa): 35% -95%Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Adaptador de Red UBIQUITI POE-24-7W-G-WH por grosso.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Temperatura máxima de funcionamento32 - 104 °F
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)35 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-30 - 70 °C
Conectividade
- Portas Ethernet2
- Porta DC-in
Gestão de energia
- Corrente de entrada0.3 A
- Corrente de saída0,3 A
- Voltagem Power over Ethernet (PoE)24 V
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Características
- Montável na parede
- CorBranco
Rede
- Power over Ethernet (PoE)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN1000 Mbit/s
- Tipo de interface ethernetGigabit Ethernet
Pesos e dimensões
- Dimensões (CxLxA)72 x 45 x 33 mm
- Peso72,1 g
Código de barras:0817882025140
Referência:POE-24-7W-G-WH | S5603802 | POE-24-7W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis