Ubiquiti Pack de 20 Conectores RJ45 Tough Cable Special Shielded - UBN-TC-GND
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,14€
16,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UBIQUITI Conector RJ45 UBIQUITI TC-GND (20 PCS) - S5603718
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,18€
Envio+4,99€
Total30,17€
Conector RJ45 Ubiquiti Tc-gnd (20 Pcs) - S5603718
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,12€
Envio+6,49€
Total32,61€
Todas as Ofertas (6)
Ubiquiti Rj45 Tc-gnd Tough Earth Cable Conector 20 Units Preto - 0810354021350
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
UBIQUITI Conector RJ45 UBIQUITI TC-GND (20 PCS) - S5603718
25,18€
Envio+4,99€
Total30,17€
Ubiquiti TOUGH Cabo Connector, grounded, 20 pcs - TC-GND-20
22,00€
Envio+4,90€
Total26,90€
Conector RJ45 Ubiquiti Tc-gnd (20 Pcs) - S5603718
26,12€
Envio+6,49€
Total32,61€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Conector RJ45 UBIQUITI TC-GND (20 PCS) por grosso.Conexões: RJ-45
Características
- ConetorRJ-45
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto20 unidade(s)
Código de barras:0810354021350 | 8592978125998
Referência:UBN-TC-GND | TC-GND | S5603718
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis