Ubiquiti LiteBeam M5 5GHz AirMax 23dBi - LBE-M5-23
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo55,40€
48,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ubiquiti LiteBeam 5GHz 23dBi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Todas as Ofertas (13)
Ubiquiti LiteBeam 5GHz 23dBi
Pagamento em prestações
3x
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Ubiquiti LBE-M5-23 LiteBeam M 5GHz 23dBi airMAX- LBE-M5-23
50,82€
Envio+3,95€
Total54,77€
Antena Wireless LiteBeam M5 5GHz AirMax 23dBi (Branco) - UBIQUITI - LBE-M5-23
51,70€
Envio+3,99€
Total55,69€
Antena Ubiquiti 5GHz 23dBi Outdoor LiteBeam M5 - LBE-M5-23
52,90€
Envio+3,90€
Total56,80€
Wireless Antenna Ubiquiti Lbe-M5-23 LBE-M5-23 -
53,11€
Envio+3,99€
Total57,10€
Ubiquiti UBIQUITI5 GHZ LITEBEAM 23DBI AIRMAX - LBE-M5-23
54,00€
Envio+4,90€
Total58,90€
Ubiquiti Espanha LBE-M5-23 - Acessório de Rede, 5 GHz, Litebeam, 23 dBi, White
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
58,26€
Envio+7,95€
Total66,21€
Ubiquiti LBE-M5-23 LiteBeam M 5GHz 23dBi airMAX - LBE-M5-23
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
Ubiquiti Litebeam Airmax Antenna Branco - 0810354022326
56,49€
Envio+3,99€
Total60,48€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Ponto de Acesso UBIQUITI LBE-M5-23 LiteBeam 5 GHz 23 dBi por grosso.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-40 - 70 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
Gestão de energia
- Alimentação5,5 W
- Power over Ethernet (PoE)
- Voltagem de entrada AC24 V
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11n
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoFCC, IC, CE, RoHS
Transmissão de dados
- Velocidade Máxima100 Mbit/s
Características
- Tipo1x1 SISO
- Indicadores LED
- RAM64 MB
Wireless LAN características
- Banda de frequência5.15 - 5.875 GHz
Antena
- Nível de sinal de antena (máx.)23 dBi
Pesos e dimensões
- Dimensões (CxLxA)362 x 267 x 184 mm
- Peso750 g
Código de barras:0810354022326 | 4250605564803 | 8592457162254
Referência:LBE-M5-23 | bb_S0200211 | UBN-LBE-M5-23
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis